Перемелица• 13 февраля 2015
Дочь преследует маньяк. Срочно!Что делать?
Мою 16-ти летнюю дочь, пол года (как оказалось, то есть с лета) преследует маньяк. Маньяк-педофил. Мне об этом рассказала вчера. При чем, собрались с друзьями его поймать и от пи......ть, потом сдать в милицию. Меня эта идея-просто убила. Вы же понимаете, что такое переубедить подростка, но мне реально страшно, а страшно потому, что прочитав их переписку в контакте- я пришла в дикий ужас и шок! Этот маньяк подписан на группу "дети", различные извращения и т.п. Простите, пишу сумбурно, хочу просто без лишнего текста объяснить ситуацию, чтоб дочитали. Моей дочери, он скидывал такие фото, что..... звиздец, нет слов, а то что он пишет-не могу здесь написать-забанят пожизненно. На завтра назначена встреча с ним, а мне хоть волосы на себе рви, я с малым дома и не знаю, что предпринять. Конечно, мне больше всех, хочется наказать эту мразь и скотину, чтоб другие от него не страдали, но и не хочется "пороть горячку", ведь надо все продумать и взвесить.
Кто решит написать БАН или ТРОЛЛЬ -пишите без анонимов. Я с Вами отдельно поговорю. Прошу ХЕЛП!!!!!!!!
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Давайте без обид.
Вот у меня вопрос...насущный. Вы пишите милиция, прокуратура...жены здесь есть сановников,людей в погонах.
Каково наказание для таких вот как это существо, которое пишет девушке? Я отвечу , что я знаю, точнее , что Закон предусматривает лишь админ наказание, при повторе штраф, а потом лишение свободы на небольшой срок это за распространение порнографии в сетях. Дальше, угроза жизни...да есть такая статья и срок за неё...есть..но ...статья не работает...за неё почти никогда не сажают - недоказуемая.
Жены, уточните у своих мужей мои слова. Просто мне жаль автора....,единственное это он может испугаться если сцикун какой то..., а если опытный извращуга шарящийся по сетям, то....он знает, что ему ничего не будет вот и все.
Растление малолетних.
Плюс следствие должно проверить все, о чем он писал, и я уверенна, что если они возьмутся за дело - найдут жертв и свидетелей.
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Давайте без обид.
Пишут, что скидывал реальные фото...Ну, если помните историю об одном ректоре и его подельниках, то имею неудовольствие быть знакомой с подельником, отсидевшим около 5 лет, причем там таких вещей, как пишет автор и в помине не было, а скажем так, лайт-версия.
Я не тону• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Уже после того, как его возьмут и соберут доказательства. Пока что нельзя ничего разглашать.
Нет
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Давайте без обид.
И еще - ваш вариант действий какой? Ничего не делать? И как с этим жить, зная что есть такая мразина, и что вы ничего не сделали, чтобы ее остановить?
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не знаю, что задумала автор, но скажу однозначно, если бы с моим ребенком такое произошло, я бы с вами тут не обсуждала - приняла бы необходимые меры, а не подключала одноклассников дочери.
ой, ну где вы читали про одноклассников? про ультрас друзей. понаплетут всякого тут. Обращались к ребятам которые занимаются отловом таких нелюдей. Какие одноклассники? Одноклассники об этом не знают ничего и знать не должны.
Птица Говоруша• 13 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Полгода таких переписок и дочь вам ничего не говорила????
похоже, что она вам не доверяет или ей льстила такая переписка.
По факту - прямо сейчас звонить в милицию, рассказывать ситуацию. Показывать переписку и объяснять дочери, что она глупая и все это опасно!!
Цитата:
Полгода таких переписок и дочь вам ничего не говорила???? похоже, что она вам не доверяет или ей льстила такая переписка.
+100000000!!!!!!
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Для этого и следствие ведут. Скорее всего не первая девочка
у него на страничке есть порновидео (эт я только что увидела, страничка на имя девушки, информации мало, но видео он просматривал и оно зафиксировалось у него на странице)
Птица Говоруша• 13 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+1000000000000
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Дай Бог чтоб дело завели....я только за...Но реально извращенци такие фото достать могут где угодно. Не обязательно его авторство....или там интерьер одинаковый??? Может он просто болен и не больше....
Ответ дляПеремелица
Девочки удачи Вам,пускай Боженька хранит наших деток,автор не закрывайте тему,напишите завтра что и как.А таких скатин я бы четвертовала падло такое
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Цитата:
+100000000!!!!!!
она гворила мне, что ей пишет какой-то придурок, она его забанила и все. Мало ли какие придурки могут писать. У нее группа и в ней более тысячи подписчиков. Каждый раз что-то пишут.
Бензопирен• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
автор Вы не обижайтесь на советчиц, Вы и вправду все немного сумбурно изложили, неправдоподобно так сказать. Берегите Вашу дочь, у меня такая же растет, Слава Богу маленькая еще. Меня ужасают подобные истории
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Если бы я выложила все-тогда бы точно было бы неправдоподобно со стороны, я и так скромно :-)все старалась описать, просто некоторые не помогают, так еще и мешают.
Ответ дляПеремелица
у меня племяница 13 лет,так вот такие гандоны извините по другому не назовёшь,постоянно пишут и присылают фото,поэтому верю автору на 100%,так дитё боится и сразу же удаляет козлов,тоже постоянно расказываем об этом,что бы дитё имело виду.Мне вот осенню также скатина начала писать а потом голые письки присылать ,это не люди!!!!
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляАлёнка 03
Моя удалилась и снова завела новую страничку, так он искал ее через друзей, подписчиков в контакте. Говорил им что ее знает, просто потерялись, выведывал информацию где живет и т.п
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Парня девушке нужно завести хорошего надежного.
С друзьями ходить.
Мама пусть шокер доне купит. Удалится из сетей. Если этот псих её в реали не видел и не знает, то это все сработает.
Таких уродов кишмя кишит... А написав заяву эта мразь вовсе обозлится и точно будет знать кто написал....ему пожизненно не дадут, а выйдет и отомстит ребёнку.
С друзьями ходить.
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
С друзьями ходить.
Ну то есть следующий ребенок и все те, кого он возможно руже развратил - это не в счет? Лишь бы свою шкуренку прикрыть?
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
С друзьями ходить.
По вашей логике, то вообще зачем кого-то сажают в тюрьму, да? Ведь абсолютно любом уголовном процессе есть обвинитель и обвиняемый. Соответсвенно, никого не надо ни за что сажать, бо выйдет и отомстит?
Бензопирен• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
И они сказали где живет?
Бензопирен• 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
С друзьями ходить.
та не отомстит. за такую статью его с потрохами сьедят еще в тюрьме
Я не тону• 13 февраля 2015
Все девочки, я спать. Будем стараться помочь. Дай Бог информации достаточно!
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Согласна. Там его овощем сделают, а если вздумает что-то вякнуть - уничтожат просто. И будут правы. Там насильников не жалуют. А что уж о педофилах говорить.
сектантка• 13 февраля 2015
Автор, держитесь, нельзя таких уродов прощать и забывать.
Если мтлиция, не отреагирует. в фейсбуке выкладываете данные, отписываете нам, и мы репостим. По всем кого знаем.
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Моя позиция, что дочь ему отвечала изначально. Привлекла его внимание. Вы там хоть что пишите.
Вот он её и ищет. Ясно , что он не с писек начинал...так просто писал,заинтересовывал её...,а потом дальше пошло поехали вот она и испугалась...
Касательно заявления я описала варианты и возможные наказания.
Это моя позиция.
Автору сочувствую и девочке так же. Все мы ошиаемся. Я не в упрек.
Это моя позиция.
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Статью доказать надо
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Это моя позиция.
А в чем девочка ошиблась? Если он зарегился под видом подростка и общался даже с ней - в чем она виновата?
Бензопирен• 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Это моя позиция.
Ну, в таком случае все кто носит короткие юбки - провоцируют насильников, а кто золотые сережки в ушах - грабителей. Да?
Я не Тролль• 13 февраля 2015
А чего она не заблокировала, а сама виновата, а чем то его зацепила, спровоцировала... И это пишут женщины, а потом миллионы этих же женщин терпят насилие и молчат, потому что знают что им на это ответят. Пора меняться уже женщины! Девочка подросток, сотня причин почему она вела себя на наш, взрослый взгляд неадекватно. А, ну и мама тоже конечно виновата, не научила и бла-бла-бла... А мамы те бедные зачастую всё душу вкладывают, и девочек своих нормально воспитывают, а случается как случается, и тут уже и девочка молчит о насилии, и мама бедная тоже, потому что заклюют и одну и другую... Автор, удачи вам!
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Нет. Вы меня не услышали.
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ммм, а мой знакомец с прошлой страницы наоборот паханом стал... Все уважали. Но именно детей там конечно никто не развращал, а вот молодые девушки, желающие подзаработать были, и паспорт не показывали.