Перемелица• 13 февраля 2015

Дочь преследует маньяк. Срочно!Что делать?

Мою 16-ти летнюю дочь, пол года (как оказалось, то есть с лета) преследует маньяк. Маньяк-педофил. Мне об этом рассказала вчера. При чем, собрались с друзьями его поймать и от пи......ть, потом сдать в милицию. Меня эта идея-просто убила. Вы же понимаете, что такое переубедить подростка, но мне реально страшно, а страшно потому, что прочитав их переписку в контакте- я пришла в дикий ужас и шок! Этот маньяк подписан на группу "дети", различные извращения и т.п. Простите, пишу сумбурно, хочу просто без лишнего текста объяснить ситуацию, чтоб дочитали. Моей дочери, он скидывал такие фото, что..... звиздец, нет слов, а то что он пишет-не могу здесь написать-забанят пожизненно. На завтра назначена встреча с ним, а мне хоть волосы на себе рви, я с малым дома и не знаю, что предпринять. Конечно, мне больше всех, хочется наказать эту мразь и скотину, чтоб другие от него не страдали, но и не хочется "пороть горячку", ведь надо все продумать и взвесить.
Кто решит написать БАН или ТРОЛЛЬ -пишите без анонимов. Я с Вами отдельно поговорю. Прошу ХЕЛП!!!!!!!!
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ длясектантка

автор, ну у вас муж есть? у подруг мужья , крепенькие есть?
настрой дочки- молодец. но чревато последствиями. сперва нужно доказать вину , а затем наказывать. иначе, никак.
и как вы представляете, сперва дубасят ультрасы, а потом они же вызывают милицию.. Милиция приезжает, и тут они, нанесли увечья и их забирают, тоже? или они оставляют дочку с педофилом, т она сама вызывает ментов?
Поверьте, никто ментов вызывать уже не будет. Отпиз..ят, и разбегаться. А дальше. этот же маньячелло мстить может. Впереди весна, обострение..

(сорри за ошибки)
Согласна с Вами на 100. Те ребята обещала сдать его в милицию. Но!!! Это будет уже после-1. встречи.2 побоев. А будет ли потом еще пункт 3-сдача ментам, это уже вопрос
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Это трольчаус типичный. Автор , вы - троль.
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2015
автор, а что ж вы мне ни на один вопрос не ответили??
нечего сказть??
другим родителям почему не позвонили?
в милицию чего не сообщаете? Может просто не всю правду нам сказали и дочь сама его провоцирует?? Поэтому и не можете в милицию??
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
идите на.....
Вам такого развелечения желаю, хотите дам ваш адрес-развлекайтесь писаниной с маньяком.
Ой спасибо! Но только если вы покажите дорогу!
А были бы вы поумней, не пререкались бы. а давно обратились в милицию чтоб обезопасить дочь!
Чебурастик• 13 февраля 2015
автор, послушайте . скопируйте переписку с ним. И не пишите тут романы . а сегодня же звоните в милицию . когда пойдут друзья вашей дочери - спугнут его. и он переключится на девочку 12-13 лет (не дай Бог) ... Не доверяйте это делать друзьям дочери. люди такого рода очень осторожны и по психотипу вы не знаете агрессивен он или нет. не балуйтесь с этим. есть люди ,которые организуют ему ’вкусную встречу’
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ длясектантка

(сорри за ошибки)
мой муж сейчас едет с торону донецка.
сектантка• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
откройтесь пжл,
автор Khovanskaya • 13 февраля 2015
Ответ длясектантка
откройтесь пжл,
все для Вас)
автор Khovanskaya • 13 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
как ее скопировать с контакта?
Дея Торис• 13 февраля 2015
Ответ дляKhovanskaya
все для Вас)
автор, Вы в Голосеевском р-не? Я на Шулявке, это 20 мин от Вас на маршрутке. Могу посидеть с детьми.
Дея Торис• 13 февраля 2015
Ответ дляKhovanskaya
как ее скопировать с контакта?
принтскрин
Мелочунь• 13 февраля 2015
Копируйте всю эту хрень на флэшку и идите в прокуратуру,так быстрее дело будет. Только сделайте это уже завтра. Менты такие темы очень любят,так что,уверена,помогут...
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Ответ дляKhovanskaya
как ее скопировать с контакта?
Дайте ссылку на этого урода
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы хоть раз обращались в милицию в своей жизни? Я обращалась, когда у меня красили двери и меня обворовали. Так вот -милиция до сих пор ищет кто, хотя все очевидно.
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2015
автор, вы не можете- вам не удобно с детьми...? У вас же машина есть!!)))
Значит есть причины почему именно вы не можете обратиться в милицию и почему вы не звоните родителям других детей - чтобы они тоже не обращались в милицию.
Гл. Амурная• 13 февраля 2015
Я бы на вашем месте дочь не отпустила, но если по-другому никак, то попросила бы взрослого мужчину (мужа, брата, кума, мужа подруги) пойти с ней, для подстраховки, что друзья ее не струсят и не разбегутся.
Зубная фея• 13 февраля 2015
Девочки... какой же троль... ну представьте что с Вашими детьми что-то подобное случится, НЕ ДАЙ БОГ!!!!
у меня вообще малая очень общительная, нам 8 а выглядит на 10-11 высокая, ноги длинные, язык подвешен - мама не горюй!!! :))) так вот я все больше и больше начинаю переживать, я бы сама поехала на такую встречу и лично бы растерзала таких
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Дайте ссылку на этого урода
там страничка: лера сурина, но это фейк, он каждый раз создает новую.
знакомые вычислили кто он, где живет, теперь вот ищем как начинать действовать.
Aleksakievua• 13 февраля 2015
Ответ дляKhovanskaya
все для Вас)
спасибо)
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
он сказал ей: прийдешь не одна -тебе конец. выкраду тебя и перемелю на котлеты.
60 метров сметаны• 13 февраля 2015
Второму ребенку 5 лет и вы не можете его ни с кем оставить или взять за руку и сходить или съездить в отделение милиции? вы или глупая или ленивая. Да хоть прямо сейчас едьте в отделение, дежурные следователи есть всегда. Или обзванивайте всех, теория 3-х рукопожатий всегда действует, уже бы нашли выходы на милицию, потому что без стимулирования никто активно за дело браться не будет. А вы вроде как специально день провтыкали и тему создали в такое время, чтоб на любой совет у вас был отказ. Позвонить друзьям - ой, уже подно. Ехать в милиции - дети спят, не могу оставить..
Зубная фея• 13 февраля 2015
Автор, ну как можно сидеть и бездействовать - В МИИЛИЦЦИИЮЮЮ!!!
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
ммм. ну сидите на советчице дальше.
Гл. Амурная• 13 февраля 2015
А какой у Вас город?
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
почитайте, что вы сами написали. не пойму( что к чему. при чем здесь машина. есть и не одна, так что?
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Он создал страницу и фото добавил девочки....?
Я б такое не носила, но продаю• 13 февраля 2015
Автор, заявление в милицию + прокуратуру. Это если вам нужен конструктив и решение проблемы, а не трёп на форуме.
виканастя• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
автор копируйте все переписки и бегом в милицию!
Гл. Амурная• 13 февраля 2015
Ответ длявиканастя
Согласна.
60 метров сметаны• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
и вы это пишите тут , а не в милиции?? ну-ну..