Перемелица• 13 февраля 2015

Дочь преследует маньяк. Срочно!Что делать?

Мою 16-ти летнюю дочь, пол года (как оказалось, то есть с лета) преследует маньяк. Маньяк-педофил. Мне об этом рассказала вчера. При чем, собрались с друзьями его поймать и от пи......ть, потом сдать в милицию. Меня эта идея-просто убила. Вы же понимаете, что такое переубедить подростка, но мне реально страшно, а страшно потому, что прочитав их переписку в контакте- я пришла в дикий ужас и шок! Этот маньяк подписан на группу "дети", различные извращения и т.п. Простите, пишу сумбурно, хочу просто без лишнего текста объяснить ситуацию, чтоб дочитали. Моей дочери, он скидывал такие фото, что..... звиздец, нет слов, а то что он пишет-не могу здесь написать-забанят пожизненно. На завтра назначена встреча с ним, а мне хоть волосы на себе рви, я с малым дома и не знаю, что предпринять. Конечно, мне больше всех, хочется наказать эту мразь и скотину, чтоб другие от него не страдали, но и не хочется "пороть горячку", ведь надо все продумать и взвесить.
Кто решит написать БАН или ТРОЛЛЬ -пишите без анонимов. Я с Вами отдельно поговорю. Прошу ХЕЛП!!!!!!!!
сектантка• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
она наверняка знает, что есть другие пострадавшие, именно поэтому решительно настроена все это прекратить.
юношеский максимализм..
сорри , но те другие жертвы, были глупее вашей дочери, что ли?
и где гарантия, что ребята не струсят, и не убегут, а ваша дочь останется в лапах этого...
жар-птица Нюра• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
да!
тоді завтра зранку йдете в міліцію - він дійсно може туди прийти озброєний+побачить збоку толпу дітей і не вийде, а далі буде в соцмережі писати, і якщо його поб’ють - ваша дочка і вся компанія теж отримає немалий штраф
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ длясектантка
да, да...
+ можно УЛЬТРАС НАПИСАТЬ... там быстро отреигаруют
именно так моя и решила сделать! Но я то тех ребят не знаю, мне стремно отпускать ее на встречу, а вдруг ребята подведут. Да и вообще это не метод, такое самоуправство. Моя орет-только не наша милиция!
Пешеходик• 13 февраля 2015
Автор, вам набросали кучу советов! В милицию прямо сейчас звоните или в отряд самообороны!
И.О. человека• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
именно это ему и не надоело, он каждый раз заходил с другой страницы. моя дочь-продвинутый пользователь соцсетей.
Но ведь в соц.сетях можно в настройках сделать так,чтобы сообщения писали только друзья,а не все подряд. Если дочь продвинута в соц.сетях,то почнму так не сделает?
Чукча Мукча• 13 февраля 2015
автор, дайте ссылку на его странички
Пешеходик• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Орет она? Ну тогда объясните ей, что она может орать в его объятьях.
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ длясектантка
юношеский максимализм..
вот именно, гарантий нет. А те другие -о которых он писал-легко сдавались.
Пишет моей: ’Только ты одна так долго ломаешься, может хоть прокладку с трусами вышлешь, а там посмотрим, может от тебя отстану’
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
тоді обмежується повідомлення (закривається, що лише друзі можуть писати), і обмежується кількість заявок (буде раз в тиждень лише з’являтись). йому б це швидко надоїло. дивно, що вона не знає про ці функції+не додавала б тих, у кого менше 100 друзів (нові сторінки)
Сомневаюсь, что она этого не знала!!!
Просто решила пощикотать себе нервы. Ей была интересна эта переписка !
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2015
автор - вы троль!!!
пойти без дочери не можете, так как не с кем оставить второго ребенка?? А с первым, которой 16 лет, тоже не можете оставить? т.е. не можете оставить детей дома????

доказываете, что дочь продвинутый пользователь - но она не смогла банально закрыть страницу и оставить доступ только для друзей?

и сейчас вы сидите и препираетесь - вам уже и советы надавали и есть только один вариант -МИЛИЦИЯ, но вы все равно тут что-то доказываете даже не по делу.

если бы к вашей дочери ПОЛГОДА маеньяк приставал, вы бы уже сейчас в милиции были - со всеми детьми, без детей, с друзьями дочери, ОБЗВОНИЛИ БЫ РОДИТЕЛЕЙ друзей вашей дочери.

Вы ничего не делаете - вы либо троль, либо так нужна вам дочь, а то, что она от вас ТАКОЕ скрывала полгода говорит само за себя

Желаю вашей дочке нормальных друзей и мужа-защитника.!!

Родителям подруг-друзей, которые в курсе дела почему не звоните???
Пешеходик• 13 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Тоже возникло подозрение, что дочь себя ведет небезопасно. Такое впечатление, что детям приключений захотелось... хоть каких-то...

И вы тоже еще, автор, хороша... В милицию позвонить дело недолгое. Вы уверены, кто там за нее вступаться будет? Муж у вас есть?
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
автор, дайте ссылку на его странички
сейчас попрошу у дочки дать ссылки. А мы его так не спугнем?
Улучшанский-Ухудшанский• 13 февраля 2015
В 16 лет совсем другое восприятие. Меня в 15 лет дядя в течение года домогался, чуть не изнасиловал. у меня с мамой очень хорошие отношение, но почему то об этом я не могла сказать. как-то стыдно было. Помню свою беспомощность. Сейчас бы как заехала по рылу и в милицию заяву написала.
Чукча Мукча• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
вы за дочь или за извращенца переживаете?
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
СТРЕМНО ОТПУСКАТЬ?????????

как вообще такая мысль может даже проскакивать???
’ а не отпустить ли мне дочь с друзьями на встречу с маньяком?’... Класс!
Чебурастик• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
не, скотчем к кровати примотаю,!!
Ссылку на его страницу дайте.
И.О. человека• 13 февраля 2015
Ответ дляПешеходик

Я не продвинутый пользователь соц.сетей,но в моих настройках именно так-сообщения пишут только друзья,чтоб не писали разные придурки и спам не слали.
жар-птица Нюра• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
ага, це те саме, що кожен чоловік вішає лапшу на вуха ’ти така особлива, жити без тебе не можу’... що ви дурні вірите - були б інші, він уже давно б сидів
Сливочная пенка• 13 февраля 2015
Дочь вам сама рассказала или вы случайно узнали? Что-то много нестыкующихся фактов...
Пообщайтесь с друзьями дочери, которые собираются на встречу. Уговорите действовать хитрее и тянуть время, нужно выудить из маньячилы как можно больше инфы а потом уже захлопывать ловушку вместе с милицией, чтоб наверняка.
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Почему вы не можете пойти без дочери? Все распечатали или перефотографировали переписки и пошли, она все-равно еще несовершеннолетняя и вы за нее в полном ответе. А вот второй ребенок это просто отмазка. Я с маленьким ребенком через полгорода (Киев также) ездила в райотдел и неоднократно на встречи с следователем, когда надо было, так то дело материальное было, а у вас жизнь и здоровье ребенка на кону, а вы способны только на советчице строчить
Автору видимо не нужны советы, только лишь бы писаниной тут по заниматься.
Надежда наш компас• 13 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
16 лет? совершеннолетняя уже. какой педофил..не докажете
Я мама 16 летки. Что вы мелете. Какая совершеннолетняя. Только мужик может так написать.
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляПешеходик

Дело не в приключениях-поверьте. Моя дочь-постоянно занята, у нее выпускной клас. ей некогда фигней страдать. И мне так долго не говорила, знала, что у нас проблемы с младшим не хотела меня нервировать. вот теперь у меня пару часов на выяснение ситуации и принятие решения.
Басноплетка• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
она его добавляла постоянно, но он заходит с других страниц!
Вы что думаете-они ведут переписку и он у нее в друзьях????
в вк есть такая функция приватности, заходите в раздел и ставите что писать, читать смотреть могут только определенные люди....а вы явно тролль
не поверю что девочка в 16 лет не знает о таком!
Сливочная пенка• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Спугнете конечно! Не давайте здесь никаких ссылок вообще!
Надежда наш компас• 13 февраля 2015
Автор в милицию.
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
автор - вы троль!!!

сектантка• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица

автор, ну у вас муж есть? у подруг мужья , крепенькие есть?
настрой дочки- молодец. но чревато последствиями. сперва нужно доказать вину , а затем наказывать. иначе, никак.
и как вы представляете, сперва дубасят ультрасы, а потом они же вызывают милицию.. Милиция приезжает, и тут они, нанесли увечья и их забирают, тоже? или они оставляют дочку с педофилом, т она сама вызывает ментов?
Поверьте, никто ментов вызывать уже не будет. Отпиз..ят, и разбегаться. А дальше. этот же маньячелло мстить может. Впереди весна, обострение..

(сорри за ошибки)
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
идите на.....
Вам такого развелечения желаю, хотите дам ваш адрес-развлекайтесь писаниной с маньяком.
Басноплетка• 13 февраля 2015
как однако плющит в пятницу 13 число
Надежда наш компас• 13 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Согласна. У моей страха совсем нет. Она ничего не боится,три месяца на карате ходила,всех уложит)) Все обьяснения ей нипочем. Максимализм,блин.