Перемелица• 13 февраля 2015
Дочь преследует маньяк. Срочно!Что делать?
Мою 16-ти летнюю дочь, пол года (как оказалось, то есть с лета) преследует маньяк. Маньяк-педофил. Мне об этом рассказала вчера. При чем, собрались с друзьями его поймать и от пи......ть, потом сдать в милицию. Меня эта идея-просто убила. Вы же понимаете, что такое переубедить подростка, но мне реально страшно, а страшно потому, что прочитав их переписку в контакте- я пришла в дикий ужас и шок! Этот маньяк подписан на группу "дети", различные извращения и т.п. Простите, пишу сумбурно, хочу просто без лишнего текста объяснить ситуацию, чтоб дочитали. Моей дочери, он скидывал такие фото, что..... звиздец, нет слов, а то что он пишет-не могу здесь написать-забанят пожизненно. На завтра назначена встреча с ним, а мне хоть волосы на себе рви, я с малым дома и не знаю, что предпринять. Конечно, мне больше всех, хочется наказать эту мразь и скотину, чтоб другие от него не страдали, но и не хочется "пороть горячку", ведь надо все продумать и взвесить.
Кто решит написать БАН или ТРОЛЛЬ -пишите без анонимов. Я с Вами отдельно поговорю. Прошу ХЕЛП!!!!!!!!
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Моя ситуацция решалась с помощью самообороны, когда милиция на 3(1) вызова не удосужилась приехать. После самообороны и приехалть пришлось, и заявление принять как надо, и на ситуацию отреагировать как надо.
сектантка• 13 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не знаю, что задумала автор, но скажу однозначно, если бы с моим ребенком такое произошло, я бы с вами тут не обсуждала - приняла бы необходимые меры, а не подключала одноклассников дочери.
та при чем тут одноклассники. читайте внимательно.
ультрас.
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот именно - решали бы проблему, а не сидели на советчице.
И не одноклассников дочери, а родителей тех друзей, которые В КУРСЕ и собираются завтра идти бить маньяка.
Вдумайтесь вообще в этот бред - ДЕТИ СОБИРАЮТСЯ ИДТИ БИТЬ МАНЬЯКА!!!!!!
А мама пишет, что не с кем оставить ребенка, а может отпустить дочку, а что дочке будет, ели они все-таки его побьют..... Ужас!!!
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2015
Как крадут детей за секунды! Обязательно поделитесь с друзьями этим видео. Предупредите всех, у кого есть дети
Дюймовочка• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
она его добавляла постоянно, но он заходит с других страниц!
Вы что думаете-они ведут переписку и он у нее в друзьях????
пусть закроет страницу и сделает ее доступной только для конкретных друзей, стену закроет и все
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+10000000000000000000%
Сусановна• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
я без дочери не могу пойти в райотдел-это раз. Она весь день была на занятиях. У меня есть еще один ребенок-это два?Мне не с кем его оставить дома.
Топтунша• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
сейчас попрошу у дочки дать ссылки. А мы его так не спугнем?
блин, у меня злости на вас не хватает дочитать все страницы вашей темы!!! автор, вы дура, извините, или прикалываетесь? ваша ’продвинутая’ дочка полгода регулярно добавляет в переписку фейки какого-то изврата, не раз и не два - а постоянно, причем что ВК примитивно ограничить доступ и заявок, и сообщений, провоцирует его на продолжение и развитие переписки, теперь хочет пойти с ним повстречаться и подставить своих друзей на криминал - избить его...она у вас тоже умная? вы со своей стороны плюетесь на милицию, не знаете, что делать...е-мае. вы вообще видите, как это со строны выглядит?! ни участковых в вашей действительности не существует, ни криминального кодекса, ни обычной безопасности, и маленький ребенок - это прямо как кандалы, приковавшие вас к батарее, в то время пока ваша ушлая дочурка собирается устроить суд линча и нарывается стать жертвой насилия или сделать своих друзей и себя виновной в уголовщине и самосуде. а вы, мать маленького ребенка, вполне имеете все шансы попасть во внимание той же милиции и опеки, если ваша дочь полгода балуется такими переписками и собирает гоп-стопы. очень сомнительное поведение!
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
телефон голосеевской самообороны 3 часа -не можем дозвонится. Приехала милиция-приняли заявление.
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Так что сказали вам? Как насчет встречи они поступят?
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Приняли заявление
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Приняли заявление
Я это прочитала. Вопрос, что дальше.
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я это прочитала. Вопрос, что дальше.
Так а милиция еще что-то может?
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
она не раз закрывала страницу и создавала новую! Он находил ее через друзей.
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Так а милиция еще что-то может?
Надо искать знакомых, похерят дело сто процентов.
Копирайторша• 13 февраля 2015
а почему ваша дочь вообще с ним общалась? мне в ее возрасте такого не писали, видимо повода не давала
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Так отож...
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
ну а встречаться с ним зачем?
Топтунша• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
ну а встречаться с ним зачем?
спросите лучше, зачем его снова и снова она в друзья добавляла
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
ну а встречаться с ним зачем?
а как по-Вашему, прекратить и остановить этого человека?
Знаете, есть такое понятие-как благородство. не себя ради, а ради других людей, читай :детей. Она легко могла просто удалится навсегда с контакта, НО!!!! у него буде другая жертва. и не одна.
Милиция просмотрев переписку и фото-в шоке была!
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
это я выше спросила, зачем общалась
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
она не добавляла его в друзья! Читайте внимательно.
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
в вашем возрасте -интернета еще не было. и телефон был только домашний.
Я не тону• 13 февраля 2015
Как что дальше?))) дальше писать заявление, показывать переписки и будет следствие.
Автор, вы откуда?