ОйЙой• 13 февраля 2015
не могу если не выпью,,........но мне так легче жить.....дети взрослые уже
мне далеко за 30.но я каждый день по вечерам пью слабоалкоголку.а теперь на водку с соком перешла........мужа это выводит да и детей раздражает.а мне так хорошо.я могу всё переделать.мне просто хорошо.......как с этим завязать?
Прикуси Язык• 13 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Просто взять и перестать бухать
что тут еще скажешь
Снегурочко• 13 февраля 2015
Сопли не распускать, а взять себя в руки. Мать-алкашка детям и мужу не нужна
Добра всем!• 13 февраля 2015
Постареете быстро. Это сейчас почки молодые, а завтра.... В течение года можно так себя загубить, что родные не узнаю.
Там же не чистый алкоголь даже, а химия сплошная.
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2015
девченки ,легко сказать .... ,а человек обратился за дельным советом.
Молчавочка• 13 февраля 2015
Пейте. Это ведь тааак вкусно. И деткам радость- бухая мама. И муж счастлив- перегар каждую ночь. Пейте пейте.
Бабушка моя покойная тоже пила. От мы счастливы были.
Мужчина не твк мерзко выглядит, как вечно молодая женщина
shuraturbina• 13 февраля 2015
Я думаю это просто привычка что то потянуть. Перейдите на безалкогольное пиво. Черниговское очень неплохое. И думайте что пьете алкольное. Ну или безалкогольное вино. Вариант. Пробуйте)))
дамаБезСобачки• 13 февраля 2015
нужно себя чем то занять :прогулка,хобби вышивка или что то еще,попробуйте что ли семечками заменять.
Чёрти Шо• 13 февраля 2015
Признать для начала, что вы-алкоголик. вот счастье семье ...можете и дальше рассказывать как вам хорошо, не забывая, вы-алкаш. и скоро это будут знать не только муж и дети-но все.результат-на лицо будет в прямом смысле.
Горизонтальный самовар• 13 февраля 2015
А у меня отец родной сбухался, маму бил, развелись. Дядя сбухался, брат закодирован... Соседи этажом ниже алкоголики и алкоголички на бомжей похожи уже. Все они сами виноваты в своих проблемах. А вы и дальше бухайте, если думаете только о себе. Иногда полезно выходить из созданной вами зоны комфорта и пробовать делать что-то новое. Я в студенческие времена тоже в запои уходила, а сейчас, когда я почти год уже занимаюсь в тренажерке, не представляю свою жизнь без спорта, алкоголь практически не употребляю. В свои 30 выгляжу как студенточка.
ОйЙой
• 13 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я не алкашка.я всегда всем это доказывать устала
Мочалкин блюз• 13 февраля 2015
Выбросьте в мусор слабоалкоголку и водку с соком! Иначе посадите печень!
Лучше взять бутылочку винца и по стаканчику перед сном
Я сама такая((( нервы не выдерживают и спать не могу. Самое страшное что я стала бояться что сотрудники от меня услышат запах перегара, это ужасно...
Чёрти Шо• 13 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
я, к сожалению, знакома с таким горем в семье.
так вот ваш ответ после вашей темы-первый тому признак.сложно признаться себе.но лучше раньше.