ЕлькиПальки• 14 февраля 2015

Обувь Куома

Девочки,чьи детки носят или носили такие сапожки зимой?Как вам они в носке?
lefialka• 14 февраля 2015
Я их нежно люблю.И старший и младшая их носят и будут носить.Тепло,сухо , НЕ скользко.

paradise@email.ua• 14 февраля 2015
самая лучшая обувь!!! - ни разу не промокли и не замерзли, и не вспотели ноги - в оттепель и в мороз
-Брюнетка-• 14 февраля 2015
Прекрасне взуття, не промокає, тепле, цілу зиму носить ринок на тонкі колготки
matyakaslova• 14 февраля 2015
Плюсы во всех смыслах . Ток пятка .... Протирается.
ПМСница• 14 февраля 2015
Самая лучшая обувь!!! Хоть и не дешевая!!! Но качественней и теплее для зимы НЕТ!!!! Покупаем уже пятый год!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!! Покупаю всей семье!
Голубая фишка• 14 февраля 2015
Сапожки супер! НО смотря на какой возраст. Моей дочке 2 годика. Если мы гуляем без коляски, бегаем, прыгаем, ножки всегда теплые, даже горячие. Иногда бывает, что нужно сбегать в много мест (почта, базар, магазин), тогда берем коляску. Так вот сидя в коляске 1-1.5 без движение ноги замерзают и когда приходим домой, холодные.
автор ЕлькиПальки • 14 февраля 2015
Ответ дляПМСница
нам по скидке в магазине вышли 320гр

Moroz_t_S• 14 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
нам по скидке в магазине вышли 320гр
а подскажите маазин- тоже присматриваюсь
bella1• 14 февраля 2015
А где такие цены???Мы тоже носим Куому