Мадам БрЮшкина• 05 марта 2013

ПРИВАТ не принимает купюры меньше 10 грн

Что за новая мулька в ПРИВАТЕ:  терминалы не принимают купюры меньше 10 грн.
как платить???
natta• 05 марта 2013
Этой мульке уже недели 3. Пользуйтесь поиском, таких тем мУльен

Вафелька• 05 марта 2013
а у меня в доме не принимает меньше 50 гривен
APSI-DEIZI• 05 марта 2013
Ответ дляВафелька
капец,вообще обнаглели
Я Главная• 05 марта 2013
Вчера перечисляла в Харькове через терминал (который стоит в ближайшем супермаркете) - принимает все купюры, в том числе и 1грн.
Я Главная• 05 марта 2013
Ссори, за оф.
Но, блин, так мой анонимный ник понравился...
Дай-то Бог, дай-то Бог - как говорится.))))))))))
natta• 05 марта 2013
Девченки, а Приват24 не выход для Вас? Я долго не решалась, после таких новшевств Привата все таки зарегинилась там и теперь такая красота.)
Дедуськина бабуська• 05 марта 2013
У нас в Одессе тоже принимает все купюры, пару дней назад интернет оплачивала!

Litorin• 05 марта 2013
У меня тоже, в отделении терминал где все время платила теперь не принимает меньше 50грн!!!!Капец просто!!!!Стояла в очереди в кассу
Anicha• 05 марта 2013
Это уже старая мулька)
Платите сколько влазит в терминал, а сдачу отправите себе на телефон или коммуналку, как-то так.
Дедуськина бабуська• 05 марта 2013
Ответ дляnatta
tania_filatova• 05 марта 2013
Вчера впервые столкнулась. Еще в пятницу в том терминале все было нормально. У меня вчера было 4 платежа, оканчивающихся на 1 и 2. И как поступать в таких случаях? Ты ж не не доплатишь человеку 1 или 2 грн.!!! И получается каждый раз переплачивать 8-9 грн.? Ну а если у меня целую неделю рабочую по 3-5 таких платежей в день? Что делать? Кто и как выходит из ситуации?
natta• 05 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Чего? может я чего-то не знаю?
tania_filatova• 05 марта 2013
Ответ дляnatta
Не выход. Какая у Вас карта? У меня то ли карта какая-то неудачная, но любые манипуляции с Приватом24 - это 5 грн. + 1 или 1,5% от суммы - не помню, с осени не пользуюсь. По любому, 200 грн переводишь - 5 грн + 2-3 грн = те ж 8 грн.
автор Мадам БрЮшкина • 05 марта 2013
я выручала своих знакомых, доплачивая через свой приват-24 по пару гривен, они мне потом отдавали наличкой. но это же не выход. и кому жаловаться?
natta• 05 марта 2013
Ответ дляtania_filatova
Кредитка мужа , больше 50коп не снимало
АсобеннАя• 05 марта 2013
в Харькове 10 и 50 ,меньше нет. Хотя в одной аптеке есть терминал,который еще не накрутили - туда влазит все...!!! я за приват24.
Рогнеда Карповна• 05 марта 2013
что-то они охреневают последнее время...
Я Главная• 06 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Я вам не скажу за весь Харьков...)))
супермаркет Брусника возле 25й больницы - терминал Приватбанка принимает все купюры, в том числе 1 грн
супермаркет Дигма перекресток пр Косиора и пр Орджоникидзе - терминал Приватбанка принимает все купюры, в том числе 1 грн

Я тоже за Приват24, но вот беда. Год назад мою ЗП с Приватбанка перевели на другой банк... И все никак ноги не дойдут до Приватбанка открыть кредитку там специально для Приват24....
tania_filatova• 07 марта 2013
Оу... сегодня столкнулась с новым веянием моды в Привате (может, я отставшая, но ни разу не сталкивалась): операционистка кассы не делает никаких платежей, пока не дашь ей их карту. А я была без сумки, карты с собой нет. Пришлось чуть побуянить...Никаких уведомлений в отделении на счет этого дела нет - исследовала все окошки, стены с информационными стендами, входную дверь...