skripa12• 05 июля 2012

Кто приехал с Бердянска?

девочки,в понедельник собрались ехать в бердянск.как там с бычками дела? может есть координаты у кого отдыхали! что за цены?
Аноним• 05 июля 2012
Были в прошлую пятницу - просто кошмар.С горем пополам день отбыли и все.Может сейчас наладилось

Аноним• 05 июля 2012
Были 4 дня на косе,пансионат Аркада,собственный пляж,каждое утро чистый и бычков нет-убрано все,рекомендую
rashakisa• 06 июля 2012
уже все в порядке..девочка вчера с такой темой уже интересовалась этим вопросом
Аноним• 06 июля 2012
Месяц отдыхали на Слободке(Матросова,9),каждый год туда ездим.Приехали 3 июля:дохлого бычка в глаза не видели и даже запаха не слышали!
nadushka• 06 июля 2012
В Кирилловке тоже бычки были,но живые,плавали прям под берегом,народ ловил их ходил по пляжу))Мы тоже наловили и засушили,доедаем уже их)))
автор skripa12 • 06 июля 2012
Ответ дляАноним
мы тоже на слободку собрались. скажите.а почем там жилье? далеко ли до набережной пешком?
Аноним• 06 июля 2012
Приехали с Бердянска 2.07 . В море- на дне дохлая рыба .На пляже уже лежит сухая .ВОнь по всему побережью. На улице жара в воду никто не заходит. Ето на косе и на Верховой. В городе (на пляже) бычка нет там видать экология похуже .Но скорей всего сейчас там все наладилось. Ездим в Бердянск обычно июль-август то ничего такого никогда небыло

Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляskripa12
До набережной пешком далековато,мы ездили на такси(15 грн.),зато пешком можно дойти до аквапарка,дельфинария и зоопарк рядом.Пляж - 2мин.Цены с июля подняли.Незнаю как другие номера:мой номер с удобствами,двухместный(можно в троем с ребенком),телевизор,кондиционер,холодильник и санузел с ванной - сейчас стоит 250грн.
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляskripa12
http://chastniy-sector.com.ua/berdyansk-nomera-lyu..." target="_blank" >http://chastniy-sector.com.ua/berdyansk-nomera-lyu...
Donnaroza• 07 июля 2012
http://city360.com.ua/sunrise/" target="_blank" >http://city360.com.ua/sunrise/ - мы в прошлом году отдыхали вот тут, понравилось) Район третьего пляжа, набережной.
Аноним• 07 июля 2012
мы приехали с бердянска,была с детками..проживали по ул.пр.пролетарский..3 мин от моря...50грн с человека..дети по 25 грн.даже с 9 мес.сына брала..в комнате нет ничего..душ на улице..вода гарячяя есть постоянно..кухня общая..а так в принцепи нормалек...бычки дохлые были..но на 2 недели отдыха их было примерно около 6 штук..а вообще классно...и погода и море--теплотень))