Аноним Секретарь• 14 февраля 2015
девочки,подскажите ск стоит получить памперсы по новой почте?
кто знает,может отправляет НОвой почтой,подскажите стоимость ?
Гигиенишвили• 14 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
т.е. за 10 пачек 250 грн?
Якщо не помиляюся,то за 1 кг. 25 грн.,но якщо навіть менше 1.кг.,то все одно 25 грн. це мінімум
Аноним Секретарь
• 14 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
да,дорого
Самохвалова• 14 февраля 2015
они считают объем,узнайте размер 1 пачки позвоните на новую почту(на сайте номер телефона, бесплатный) и скажите они вам расчитают)
Мама Карло• 14 февраля 2015
я заказывала 20 пачек (40 кг), заплатила 64 гр деливери , новой почтой обошлось бы намного дороже