АсобеннАя• 05 марта 2013

Прпадают вещи в квартире

У нас начали куда-то пропадать вещи: чехол от одного фотика, сантиметровая лента, зарядное устройство от другого фотика, мои ключи от квартиры и др. Точно знаю, что все это должно быть в квартире, никуда не выносилось. Искала, детей спрашивала -нет.... Думала, что куда-то засунулось, найдется. Предел настал, когда сегодня обнапужили, что нет документов, которые всегда лежат в одном месте!
Уже  не знаю что думать. Может, это домовой? Как вернуть вещи???
Ромашина мама• 05 марта 2013
Ответ дляСоседка снизу
А между прочим, зря смеетесь - и такое может быть.
А чехол и зарядка для прикрытия

Кидстаффовка• 05 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Сплюньте
Тьфу- тьфу- тьфу
Кидстаффовка• 05 марта 2013
Ответ дляСоседка снизу
Слушайте соседку снизу все может быть .....
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляИграю на нервах
Фантазируйте!
Это всего несколько примеров.
Так не где фантазировать: туалет, ванная- исключено, шкаф в коридоре- перебрала весь, спальня-тоже все шкафы и полки пересмотрела, кухня-не куда положить, все ящики используются исключительно для кухонноых пренадлежностей, детская - тоже все убирала перед приходом гостей.
Я и сама в домовых не особо верю, но больше некому. В гости к нам последнее всремя никто не приходил (были два дня назад, но все этих вещей уже не было), муж не заинтересована в пропаже...
Кидстаффовка• 05 марта 2013
Ответ дляРомашина мама
А чехол и зарядка для прикрытия
Для маскировки
Кидстаффовка• 05 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Может муж забрал - чтобы уборку сделали...... видете как у Вас здорово получилось , кругом убрали
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ключи ..... документы ...... придете домой - замки поменяны и квартира не Ваша - домовой живет
Та нет, замки на месте, я постоянно дома с детьми, выходим только погулять.....
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
Вот в эту версию поверю - он никогда ничего не говорит по поводу беспорядка (Кидстафф, советчица блин!), но тааааак смотрит
Соседушка• 05 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
А сумочки свои все пересмотрели? Я бывает паспорт в какой-то оставлю, а потом ищу...

Алиса в стране Советчица• 05 марта 2013
Ответ дляРомашина мама
Между прочем и такое может быть! Иногда в запаре такого наскладываешь, в таких местах, что здоровой головой не понять
знаю, бывало находила вещи в таких непонятных и неуместных для них местах
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
да-да, может быть))) а документы взял, и в жэк понес, выписывать будет
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляСоседка снизу
Все
Кидстаффовка• 05 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Может Домовой себе Домовуху нашел , и им теперь места двоим мало ..... а там еще домовята пойдут .... так и квартира отдельная нужна.
Моё ИМХО• 05 марта 2013
Ответ дляСмама такая
Привяжите нитку к ножке стула и произнесите ’Домовой-домовой, поиграл и отдай!’
Только зачем ниточку привязывать не понимаю.Я просто говорю и всё находится через время,только не на тех местах куда ложила.
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляМоё ИМХО
Пойду шаманить......
Соседушка• 05 марта 2013
Вот почитаешь советчиц и поражаешься. Чего глумиться-то? Человеку документы срочно нужны, а вы ржете.
Автор, если это домовой, то он должен как-то еще о себе давать знать. Если только это, то стоит еще раз поискать хорошенько. Даже там, где уже смотрели. В детских книжках, канцтоварах, игрушках смотрели?
Смама такая• 05 марта 2013
Ответ дляХде Я???
Идите работать корректором!
Предлагаете работу?
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2013
Ответ дляСоседка снизу
та никто ж не глумится))) а если до кого юмор туго доходит, это уже не наши проблемы)

ну и на помощь можем прийти, поискать, Автор, пишите адрес, вылетаю
Играю на нервах• 05 марта 2013
Ответ дляСмама такая
Предлагаете работу?
Мне тоже надо. Я за вами .

автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляСоседка снизу
о да, там в первую очередь!
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а может ненадо Только ж уборку сделала
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
а может ненадо Только ж уборку сделала
да, после прихода всей Советчици к Вам на дом, уборка не нужна будет,
нужен будет- РЕМОНТ
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
нужен будет- РЕМОНТ
Ага, тогда муж уже молчать не будет
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ну, что пойду вызывать домового. А то завтра у детей праздник в саду, а зарядки нету
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Если еще есть советы- жду!
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ага, тогда муж уже молчать не будет
тогда он убежит))))
Море Счастья• 05 марта 2013
Вот у меня домовой - он ворует носки у ребёнка и карандаши, ещё мелкие игрушки. Зовут его Кузя - он сова.
А у Вас , кажется мне, кто-то двуногий и двурукий промышляет....
А к деткам приходят поиграть другие? или может кто из ваших с мужем знакомых захаживал в гости?
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
Нет, никто не приходил
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2013
Девочки, мне очень помогает - только не смейтесь реально работает) заказывать НБР - наиболее благоприятный результат. Работает на транспорт, найти что-то, такие мелкие просьбы) Проверено множество раз)
Ромашина мама• 05 марта 2013
Ну как вариант свечку церковную зажечь от ’нечистой силы’ или ладан покурить