АсобеннАя• 05 марта 2013

Прпадают вещи в квартире

У нас начали куда-то пропадать вещи: чехол от одного фотика, сантиметровая лента, зарядное устройство от другого фотика, мои ключи от квартиры и др. Точно знаю, что все это должно быть в квартире, никуда не выносилось. Искала, детей спрашивала -нет.... Думала, что куда-то засунулось, найдется. Предел настал, когда сегодня обнапужили, что нет документов, которые всегда лежат в одном месте!
Уже  не знаю что думать. Может, это домовой? Как вернуть вещи???
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девочки, мне очень помогает - только не смейтесь реально работает) заказывать НБР - наиболее благоприятный результат. Работает на транспорт, найти что-то, такие мелкие просьбы) Проверено множество раз)
Что-то новое. Только не поняла суть, можно подробнее?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2013
Да конечно) Это не сложно и доступно абслолютно всем)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2013
Мне просто надо убегать. По возвращению я обязательно Вам все расскажу. если конечно захотите
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жду!
kamenska• 05 марта 2013
Зря смеетесь. А вы в доме или в квартире живете? Расскажу свою историю. Мои родители давным-давно купили старый дом. Мама в нем не могла оставаться спать одна даже днем, ее все время кто-то ’душил’, мы же только смеялись, она у нас эмоциональная, может приснилось? А один раз пропал кожаный пояс, тогда в моде были, не могли найти нигде, искали долго. К слову в доме том печь угольная была с дверцей типа духовки, которой давно никто не пользовался до нас, папа даже хотел попробовать, но она так забелена-закрашена была, что пришлось бы пол печи расковырять, чтобы открыть духовку. Так вот однажды мы пришли поздно с дня рождения, мне уже было лет 7-8, сама это помню, а на утро нашли этот пояс висящим на открытой дверце этой самой духовки. Спрашивается как? Никто ее не трогал это точно. Сама до сих пор пытаюсь понять. Так что святой водичкой побрызгать не мешает, я не то, чтобы сильно религиозна, но водичка работает)))
Ромашина мама• 05 марта 2013
Ответ дляsv_voronina
Б-рр! Ужас! И вы там после этого жить оставались?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2013
Я пришла) Вы тут?)))
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
да!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2013
Я вот сегодня два паспорта доделывала. один загран, другой обычный вклеивала фото. и Вышла и транспорт сразу подошел, пришла и очереди в паспортном не было - что редкость. и в банке тетенька быстро все сделала. вообщем одно удовольствие)
Так вот)
Я обращаюсь к Ангелу-хранителю
Я делаю так , напиример Я Заказываю Наиболее Благоприятный результат по нахождению парковочного места возле... Спасибо.’
я говорю в конце три раза спасибо.
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата. Я делаю это с помощью троекратного ’Спасибо, спасибо, спасибо!’ - эту фразу я использую только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.
Заказывайте благоприятный результат во весь голос, шепотом или письменно.
Начните с простых запросов, чтобы быстро получить обратную связь.
Делайте очень конкретные заказы.
Введите в привычку заказ наиболее благоприятных результатов.
Заказ наиболее благоприятного результата можно усилить, если делать заказ с чувством.
Не бойтесь заказывать невозможное.
Можно заказывать результат даже такой результат, который окажется лучше, чем вы могли ожидать или представить себе.
Благодарите Ангела-хранителя за выполнение вашего заказа.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2013
Если что-то не понятно - спрашивайте)
Мне и моим знакомым очень помогает) Пишу честно - мне не зачем просто так писать. Очень хочется Вам помочь
Ромашина мама• 05 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если что-то не понятно - спрашивайте)
Прикольно! Надо пробовать! Это вариация на тему ’мысль материальна+положительный настрой+вера’! Должно сработать! Спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2013
Серьезно. Попробуйте - вы ничего не теряете. На мелких просьбах потренируйтесь. На тарнспорт на ура работает - проверено тыщу раз
автор АсобеннАя • 05 марта 2013
Спасибо. попробую!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2013
Будут вопросы- с удовольствием отвечу)
kamenska• 05 марта 2013
Ответ дляРомашина мама
Да, после этого маму больше никто не душил)))))))))))))
автор АсобеннАя • 11 марта 2013
девочки! Домовой отменяется - вещи возвращаются:
документы оказывается муж еще не забрал из налоговой
свои ключи нашла в старой курочке мужа (редко одеваю ее, когда мусор выношу)
зарядное к фотику оказалось в моих родителей ( )
одну сантиметровую ленту нашла под кроватью, вторую еще ищу!
Осталось найти еще чехол. Думаю, все получится!
автор АсобеннАя • 11 марта 2013
ой, не курочке, а курточке!!!
Ромашина мама• 11 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
ой, не курочке, а курточке!!!
Ну а что-то делали или само понаходилось?
автор АсобеннАя • 12 марта 2013
Просто ходила и думала ’Домовой-домовой, поиграл и отдай!’, вслух не говорила

Ромашина мама• 12 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ну работает-таки!
Маруська Му• 04 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ключи ..... документы ...... придете домой - замки поменяны и квартира не Ваша - домовой живет
Маруська Му• 04 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так вот)
Я обращаюсь к Ангелу-хранителю
я говорю в конце три раза спасибо.
Делайте очень конкретные заказы.
Не бойтесь заказывать невозможное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Попробуйте))))) вы будете приятно удивлены)))) только четко просите))
если просите транспорт. то просите сразу с местом)) а то я по началу просила, и стояла всю дорогу. но радовало, что быстро приходил. а теперь приходит и с местом для меня)))
Хомяк с пастой• 21 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так вот)
Я обращаюсь к Ангелу-хранителю
я говорю в конце три раза спасибо.
Делайте очень конкретные заказы.
Не бойтесь заказывать невозможное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июля 2013
))))) удачи Вам в волшебстве)))