МастерЮля• 14 февраля 2015
Посоветуйте граммотного мамолога и где можно сделать маммографию в Киве?
lapotulechka• 14 февраля 2015
Могу дать хорошего УЗИ диагноста, который специализирован по молочным железам.
Киев, Ул. Петропавловская, 14-Д. Там находится специальный центр АЦМД
Маммографию можно сделать платно в Госпитале СБУ ( там новое оборудование и хорошие специалисты в этом вопросе!) Ул. Липская.
МастерЮля
• 14 февраля 2015
Ответ дляlapotulechka
Спасибо! А как туда обратится(и на Липскую и на Петропавловскую???) По записи или так можно приехать? Там платно? Если да,сориентируйте по ценам примерно!
МастерЮля
• 14 февраля 2015
Ответ дляlapotulechka
Узист там один или несколько? Как Вашего рекомендуемого зовут???
МастерЮля
• 14 февраля 2015
Ответ дляmarosha
Рекомендую маммолога и Киевского городского онко центра, также работает в АЦМД.Сама у него оперировалась и наблюдаюсь до сих пор.
А как зовут такового?
Ответ дляlapotulechka
Дайте мне, пожалуйста.
Копуша• 26 февраля 2015
Ответ дляmarosha
И мне, пожалуйста скажите имя. Буду благодарна.