Малая еще та• 14 февраля 2015

Как развести мошенника???

Продаю молокоотсос, звонит мужчина. Ну и накатанная схема, скажите номер карты (я вам в течении часа переведу). Сказала номер карты, на этой карте всего 1.12 грн. Наложенный платеж-естественно не устраивает.
Уверена, что через 3-4 часа якобы позвонят с Приват Банка!
НАДОЕЛИ ЭТИ МОШЕННИКИ.
Хочу как-то поприкалываться, поразводить. Телефонную запись планирую записать на видео на планшете! Кому интересно подскажите идеи для юмора.
И ненадо писать а вдруг-это реальный покупатель. Реального покупателя-устраиваит Наложенный платеж, мужчине даже было пофиг, когда я вышлю ему этот товар!
Рву и мечу• 14 февраля 2015
позвоните в милицию, не ссыте !! у вас есть его номер, пусть начинают делать прослушку и вычислять местоположение ! с вашей помощью на одного мошенника станет меньше !!!!

Лика-прилипка• 14 февраля 2015
Играюся• 14 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
глупости какие
Четырёхсторонний скотч• 14 февраля 2015
Наложенный платеж- может не устраивать покупателя, по причине- оплаты комиссии.
Самоучка• 14 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
вы это серьезно?
Ласунка• 14 февраля 2015
нервувати іх неправильними кодами і потім сказати що лошара- зек невийшло ?
Кнопус• 14 февраля 2015
Ну поговорить с ним голосом типо вы автоответчик и переадресовываете его на местное отд. милиции

Радостина• 14 февраля 2015
А ничего что наложеный платёж выходит дороже?? Меня вот не усьраивает наложка, но я не мошенник!!!
автор Малая еще та • 14 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
фото
Удалено администрацией...
автор Малая еще та • 14 февраля 2015
Ответ дляРадостина
Я не говорю, что все мошенники, просто по разговору стала ясно, что мошенник. Торопил меня, спрашивает все цело, а я говорю, давно уже продаю, сейчас посмотрю, а он мне та ненадо-давайте быстрее номер карты!
После шести ни-ни• 14 февраля 2015
О, я тоже два раза уже с такими сталкивалась :))) тоже так хотелось что то изобразить, но ничего путнего в голову не пришло :((((
Рву и мечу• 14 февраля 2015
Ответ дляИграюся
глупости какие
обоснуй?
Играюся• 14 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
обоснуй?
лечи голову
Рву и мечу• 14 февраля 2015
Ответ дляИграюся
лечи голову
свою лечи, чума
Играюся• 14 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
свою лечи, чума
ухаха)) в психушке сегодня выходной
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
поиграйте с ним в секс по телефону
или типа он на радио позвонил
автор Малая еще та • 14 февраля 2015
Ответ дляИграюся
лечи голову
Девочки, не ссорьтесь. Давайте думать как проучить))) и сегодня же праздник!!!)
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
позвоните с другого номера и представьтесь представителем банка и скажите-почему не поступает перевод,зачисление денег,абонент позвонил и сказал,что сейчас будет перевод на карту
почему вы медлите?
где деньги????
))))

Бусурманша• 14 февраля 2015
Простите недалёкую, в чём состоит мошеничество? Что он может сделать, имея номер вашей карты?
автор Малая еще та • 14 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
поиграйте с ним в секс по телефону
или типа он на радио позвонил
Муж дома, скажет, что с ума сошла
Пурген• 14 февраля 2015
мне вчера тоже звонили с 063, а вам с какого оператора?
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
а помните на радио был такой прикол, ипи вопроса все время задавали, не зависимо от ответа,просто тупо повторяли вопросы
крепкий орешек вроде бы
помотайте и ему нервы
автор Малая еще та • 14 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Чуть позже позвонят якобы с Приват Банка-и скажут, вам оттуда то пытаеться перевести, но что-то не получилось. Подойтите пожалуйста к ближайшему банкомату для проведения несложных манипуляций-вот тут то и происходит воровство денег с вашей карточки, ну естественно если там деньги есть!
автор Малая еще та • 14 февраля 2015
Ответ дляПурген
094 с Николаева
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
ооооо,да вы просто находка для мошенников
вы их бинго
суперприз
автор Малая еще та • 14 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
почему вы медлите?
где деньги????
))))
жар-птица Нюра• 14 февраля 2015
У меня так на олх 2 раза было. Сейчас мошенников больше чем покупателей
Пурген• 14 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
094 с Николаева
да мне позже позвонили, я знала что развод и послала
Кукуша• 14 февраля 2015
Меня так тоже пытались развести, я не догадалась сначала, но вместо банкомата пошла сразу в банк и дала трубку экономисту когда мне опять позвонили и тут все стало ясно(((