Купили вчера селедку, в провереном месте! И только пузико разрезала а икра вся червячках мелких скрученых( селедку отнесла обратно, но селедочку люблю а кушать то теперь стремно, как теперь не боятся ее есть и себя обезопасить в дальнейшем!!!
kenguruwe4ka 2903• 14 февраля 2015
В 95% рыбы есть глисты,даже если не в пузике,так в спинке и их не видно.Я хоть и знаю(ветеринар),но ем. Очень люблю селедку. Но с нынешними ценами и выгоднее и вкуснее солить самим.
Jullimeduza• 14 февраля 2015
я тоже вижу иногда. промываю спокойно, режу, складываю и заливаю маслом. могу капнуть лимонный сок и если слабосоленая - присолить
kenguruwe4ka 2903• 14 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
уже по 65 грн мороженное филе селедки
я скумбрию мороженную в Сильпо беру по 42грн. а селедку по 35грн брала
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
а как делать?1 раз с ютубом вместе делали, все так же как на видео,а вышла рыба мягкая....
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Так они и в мороженой есть))) неужели вы думаете, что глисты сами в рассоле наползают)))) есть нормы которые допускают небольшое количество энных паразитов, но именно малое количество. Передачу недавно смотрела