Четырёхсторонний скотч• 14 февраля 2015
какие суши,роллы Вам нравятся?
Можно рецептик?умею только Филадельфию готовить
Жидкость для снятия глаз• 14 февраля 2015
С ливеркой, майонезом и кетчупом. Вместо риса - батон ’Дорожный’.
Капелька Вера• 14 февраля 2015
Я готовлю так: беру все, что мне нравится и закручиваю ))). Ну и что, что далеко от ориганала ))). Зато вкууусно!!!!
40каградусная• 14 февраля 2015
Да конечно, люди научитесь читать потом отвечать
Я готовлю с крабовыми палочками и огурчик свежий)
Семенна Семеныч• 14 февраля 2015
Крабовая палочка+ свежий огурец+майонез.
Еще тру кр.палочки на мелкой терке,на нори выкладываю плавленный сыр,заворачиваю и сверху посыпаю кр. палочкой.
Хотела сделать с угрем,но цена ужас!
BlackTiara• 18 февраля 2015
Я обожаю Кабаяки и Филадельфию! Но как по мне, лучше и проще заказать уже готовые суши чем самой париться и готовить их! ИМХО, конечно)))