Гл. Амурная• 14 февраля 2015
калифорнийское мелирование и брондирование,расскажите красавицы!
Красавицы-советчицы, подскажите кто делал себе брондирование и калифорнийское мелирование.нравится вам.как качество волос, как эффект и где делали? Я за зиму отрастить немного своих русые волос.до этого была светло-русые блонд,хочу весной немного изменить имидж. Может кто фото свои покажет. Ну и вопрос салона тоже важен.
Пончик Солнечный• 14 февраля 2015
Я недавно делала брондирование не в салоне, а на курсах повышения квалификации парикмахеров. Оплачивала себестоимость краски-45 грн. Результатом довольна. У меня волосы темного цвета-шатен, пряди сделали золотистые, очень меня освежает и делает моложе:)
Гл. Амурная
• 14 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А какой фирмы краску использовали? Переживаю за качество волос.