Куплю по нормальной цене планшет Samsung или Lenovo.диагональ 10
Ответ дляluda-00
У меня самсунг галакси таб 10.1; не советую его покупать,постоянно выбивает.
Спасибо большое за совет. Буду тогда искать Lenovo.
Lenovo планшеты своих денег стоят. Отличный экран и яркий экран. Все работает, шустрый вобщем. Корпус прекрасный, не скрипит, не болтается.Батарею держит хорошо: примерно часов 6 при сервинге через wi-fi или можно просмотреть почти 5 полных фильмов. Брали Леново IdeaTab A3500L для чтения и интернета. Есть большой выбор чехлов и плёнок под него. Покупали здесь