забиякина• 14 февраля 2015
Военное положение
Как считаете будет,или нет?Если да,когда?Если нет,почему?Прочитав одну из обсуждаймых тем не знаю , что и думать...
Результат:
вже голосів:
234 (68.02%)
нет!
110 (31.98%)
да
Кюветчица• 14 февраля 2015
введут, поскольку много изменений в закон о военном положении недавно приняла ВРУ. зачем-то ж принимала
Я Главная• 14 февраля 2015
Думаю только опрос нужно было создать. Вот уже обсуждают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-838043
Манный комочек• 14 февраля 2015
Вас скучно АВТОР?
займитесь делом, а не пугайте своим ВП!
зачем накручивать себя? все равно точно никто ничего не знает,и мнение у каждого своё!
займитесь делом, а не пугайте своим ВП!
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
и что тут из обсуждения советчиц сбывалось??
помню такие опросы по поводу военных действий. нафиг каркать, мысли материальны ведь.
забиякина
• 14 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
ну да,а как же кредит?
Кюветчица• 14 февраля 2015
Ответ длязабиякина
ну да,а как же кредит?
я не Порошенко. у него спросите
Бусурманша• 14 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
тоже верно
Украиночка• 14 февраля 2015
на деньги МВФ дает - какое еще военное положение ....
замучали уже ((((
забиякина
• 14 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
будет третья мировая
капец,вы верите своим словам?
Маурита• 14 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
замучали уже ((((
Dianabaklan• 14 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
+
введут((
АфродитаПетровна• 14 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
будет третья мировая
не свершится, не сбудется! Типун вам на язык!
забиякина
• 14 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
НЕ ВВЕДУТ. Миллион раз уже можно и нужно было вводить и заканчивать всю эту .... Но нашим панам это не выгодно, потому как бабло там крутиться страшное!!! НА это дело, под это дело - это кормушка из которой можно брать не стесняясь.
Так и будут тянуть быка за яйца еще года два...
Жидкость для снятия глаз• 14 февраля 2015
Я на случай ВП уже со всеми родственниками обговорила план действий, где встречаться, куда выезжать и т.п.
забиякина
• 14 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
куда?
Робот Вертер• 14 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
)))) интересно, где ж можно найти такую огромную и надежную штаб-квартиру, что вся родня собралась???
Ответ дляРобот Вертер
так мы договорились на кладбище собраться, а не в штаб-квартире! А те кто из других городов с нами уже встретится в другой стране.
40каградусная• 14 февраля 2015
Кудкудах тах тах!! Что не тема , одно и тоже! Кишка у него тонка! Блефует порох!
Робот Вертер• 14 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не смешите мои тапки)))))) Вот вас всех так и выпустят из страны))) Все уже визы открыли??
Ответ длязабиякина
куда?
в Россию. Мы больше нигде не нужны, а там тоже много родственников, хоть будет крыша над головой и кусок хлеба.
Маурита• 14 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вопрос как? через Харьков? или Беларусь?