Чупокабра• 05 марта 2013

Качество ТМ Сornett

Девочки, как качество ТМ Cornett, интересуют кофточки, футболочки на лето, не маломерят?Делитесь отзывами, кто заказывал.
Деловая колбаса• 05 марта 2013
очень хорошее

П@нд@• 05 марта 2013
качество отличное. конкретно такую футболку продаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-4862041.html и ребенок мой все лето в такой проходил. Не садится не перекашивается, вплоть до того что пятна доместосом убирала (предварительно конечно на изнанке попробовав), пятна исчезли а с тканью все в порядке.
Подруга брала у меня дочке туничку такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-4883883.html, тоже очень довольны. Правда они брали на размер больше и носили как сарафан.
автор Чупокабра • 05 марта 2013
Ответ дляПанда
Спасибо за отзыв, не указала в теме, речь о женских вещах.
Der_Natali• 05 марта 2013
Я заказывала впервые,сегодня заберу вечером посылочку,если хотите,отпишусь по размеру и качеству)
автор Чупокабра • 05 марта 2013
Ответ дляDer_Natali
Буду вам благодарна.