Как уменьшить Морщини вокруг глаз, мне 32 а у меня такие глубокие они. Посоветуйте пожалуйста желательно народними средствами. Заранее спасибо)
Jullimeduza• 14 февраля 2015
в 32 я не знала о морщинах, сейчас в 37 стали появляться и это удручает
самомассаж лица, витамин А и Е, правильное питание, тонизирование и питание кожи. А вот кокосовое масло и я попробую. Где ж его купить хорошее?
Аноним_Русалка• 14 февраля 2015
хорошее увлажнение!
еще не спать на боку уткнувшись лицом в подушку, старайтесь на спине приучать себя
Мне 34г.Пробовала эликсир с 24к.золотом,гиалуроновой кислотой и маслами(идет с роликовым масажером).Производитель *AFY*.После родов и бессонных ночей появились темные круги и морщины под глазами.Помогло.Все исчезло(ну правда я еще и йогой начала заниматься).Есть лишний флакончик-если надо поделюсь(в радостях набрала аж 3шт).Здоровья и душевного комфорта Вам!
черная мамба• 14 февраля 2015
Ответ дляAnetka777
Точно)))
Не расстраивайтесь, у всех будут морщины. Рано или поздно. К сожалению молодость не вечна
Кремчик увлажняющий + хорошее настроение, и никакие морщинки Вам не страшны
Ответ дляvs_28
Спасибо, а как мне с Вами связатся, и сколько стоит?
Ответ дляvs_28
А как мне с Вами связатся, и сколько стоит? Спасибо за ответ)
Людмила___82• 14 февраля 2015
Ответ дляvs_28
поделитесь со мной, а вы откуда?
Ответ дляvs_28
а что это за производитель?
Пупс• 14 февраля 2015
Ответ дляCorrina
купите консилер и хайлайтер... они, в отличие от кремов- действительно помогут
вы хоть думайте что пишете..