Царь-Матушка• 05 марта 2013

С чем могут быть связаны такие неприятности?

В последнее время, когда намечается веселье, особенно праздник, у нас в семье что-то происходит.. почему это может быть? Вот из последних - на Др мужа я с ребенком на руках упала в свежую яму на дороге (трезвая!), в темноте, уже больше 4 мес ноги после этого болят. Потом через полмесяца у старшего Др, разбили стекла в машине во дворе, обворовали, потом на Др младшего вышла на минуту из квартиры и старший закрылся изнутри и не мог открыть дверь, свой Др я уже решила после этого не отмечать... Но потом подруга пригласила на именины в боулинг, но оттуда меня вызвал муж, нашел мертвого отца... Сегодня был утренник у сына в садике, перед утренником муж разбил машину... В общем не знаю что и думать..

Я уже боюсь праздников, веселья((
Блондинка в Законе• 05 марта 2013
Это совпадение. Расскажу что у меня было.
4 года назад помер отец ,затем через неделю после него его мать ,а еще через 2 недели,- его отец. И того 3 похорон за месяц. Мы после всего случившегося отходили несколько месяцев.

автор Царь-Матушка • 05 марта 2013
да у нас тоже за 4 года умерли все близкие родственники мужа..
бЭйбА• 05 марта 2013
А у меня перед свадьбой дочери, умер отец. За сутки. Мы его ни похоронить не могли ещё, ни свадьбу уже отменить. Вот такая свадьба и была. Не печальтесь. Вы уже сами себя накручиваете.
Фиктивная• 05 марта 2013
может зависники что-то промышляют....
в церковь сходите - если веруете
или к бабке
автор Царь-Матушка • 05 марта 2013
Ответ длябЭйбА
сочувствую...даже не представляю такую свадьбу..
автор Царь-Матушка • 05 марта 2013
я не накручиваю и не преувеличиваю, уже знакомые тоже это заметили
К@тен@• 05 марта 2013
сходите в церковь, закажите сороусты о здравии

К@тен@• 05 марта 2013
сорокоусты, извините
Железная тетя• 05 марта 2013
у меня было круче, на мой д.р. маленький сын падает в комнате на ровном месте и головой разбивает стекло- режет все лицо, в след.году на мой д.р. снова сын падает и ударяется головой о торец ведра- разбивает лоб оооочень сильно, шрам огромный между бровями, еще через год на мужа д.р. сын в садике падает и головой летит в батарею и снова разбивает лоб. Все эти улеты заканчивались больницами,зашиваниями и шрамами. Это все случалось, когда мы не праздновали (все были трезвые ,если что)Сейчас все лицо в некрасивых шрамах, мы тоже кинулись к бабке- сказала- совпадение. больше таких случаев не было,мы и забыли думать.
Чебураха с перцем• 05 марта 2013
В нашей семье на пасху часто что-то плохое происходит, то отравление, то смерть близких.. Побаиваемся праздновать(