Коварная Зая• 14 февраля 2015
Хвастайтесь чего прикупили себе и детям
Можно и Секонд покупки, тоже посмотрим, к о сколько и чего прикупил, может и себе что то присмртрю
У девочки купила малому часы) Стоили 300 с копейками, как-то жлобилась немного зная своего малого) А сегодня она распродает, так что я довольна как слон) фото 10
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7058437.html
Малая Налегке• 14 февраля 2015
Я заказала палетку Нейкед, но тк мне ее кума будет в Германии покупать, то ждать мне ее до весны...
Кукарачка• 14 февраля 2015
я в вк нашла девочку, которая распродает куртки по закупке 13 дол., купила малому вот такую курточка супер! очень классная) и цена вкусная) сегодня забрала не нарадуюсь)
Стетоскопуло• 14 февраля 2015
Купила дочці 1,2р. б/у 3 реглани, 4 плаття- 2 з коротким рукавом на літо, 2 з довгим,беретик, плащик, штани піжамні, кросівки - разом 240 грн
Помогалочка• 14 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
А я купила костюмчик малому Lonsdale за 230грн.
а фото
natusja_sl• 14 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Скажіть, будь ласка, місто і номер телефону? Я в контакті не зареєстрована)
Кукарачка• 14 февраля 2015
Ответ дляnatusja_sl
ой, я в вк с ней переписывалась, телефона не знаю
с посылки - м. Дубно Рівненська обл.
Армейская• 14 февраля 2015
Себе кофточку и платье прикупила, еще по смешным ценам.
Довольна, хоть пока беременна и не помещаюсь в них, но надеюсь вернуться назад в свои параметры. Создаю себе стимулы покупками))
Анонимчик• 14 февраля 2015
мужу купили вот такую курточку ,мне вот ,а сыну и в резерве еще купили 2 пары штанов и костюм спорт))))
Слабый пол• 14 февраля 2015
Ответ дляКниги
а фото
Не могу загрузить сюда. Могу Вам в ЛС написать.
Слабый пол• 14 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Где покупали? Поделитесь)))
Армейская• 14 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Где покупали? Поделитесь)))
Группа есть вКонтакте ’ОДЕЖДА КОМПАНИИ ’ФАБРИКА МОДЫ’ (ФМ) ОДЕССА’. Часто там покупаю, вещи классные и не дорого. Так же есть их же группа, но размеры от 48+, там покупаю маме.
natusja_sl• 14 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
с посылки - м. Дубно Рівненська обл.
Дякую, зареєструюся;)
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2015
А я купила на ин.сайте старшему сыну классные кеды по распродаже за 2 евро и младшему сапожки на след.зиму с прорезиненной калошей за 6 евро.Кеды,если опять в распродажу попаду,возьму еще минимум две пары
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2015
а,и еще футболки на лето старшему,тоже по распродаже,по 1,19 и 1,79 евро(в зависимости от цвета)
Армейская• 15 февраля 2015
Кукарачка• 15 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ссылочки?)))
Ответ дляАрмейская
Спасибо. Не могу найти. Если не сложно дайте ссылку, можно в ЛС. Уж очень кофточка понравилась)))
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
ссылочки?)))
не умею ссылки скидывать.это надо в контакты свои зайти,они у меня в сообщениях
Заставляличка• 15 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что за сайт, если не секрет? :)
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Что за сайт, если не секрет? :)
Ссылки кидать не умею.Сайт decathlon.Франция.Пробуйте,может,найдете