Ваша прЭлесть• 15 февраля 2015
Тобрекс при ячмене у ребенка
Подскажите кто пользовался Торбексом в каплях при ячменях на глазу у ребенка в 3 года.
Как действие помогло или нет и были ли каки ето последствия и как долго лечили.
Всем спасибо
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2015
Капли великолепные, мы от всего только Тобрексом спасаемся. Сколько людей - столько мнений.
Чупокабра• 15 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Полностью согласна, мы тоже!
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Их нельзя капать часто, это антибиотик!!!!!!!! Максимум 1-2 раза в год.
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Девочки, любители аб, если бы ваш организм принимал аб часто, в каком бы он состоянии был через время?
Так же и глаз.
Чем больше вы капаете аб, тем глазу хуже.
Так же и глаз.
Силиконочка• 15 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Так же и глаз.
Я не приверженец аб, но когда у ребенка лезет эта гадость по несколько штук сразу, то ...у нас ячмени были на обоих глазках по несколько штук и сверху и снизу ...лезли один за другим. Нам Тобрекс помог. Согласна с тем, что лечение должен назначать врач. В нашем случае это было комплексное ...с мазями, каплями и приемом противоглистных.
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Вы знаете почему частые ячмени?
Потому что стафилококк у вас залотистый скорее всего.
Поэтому лечите его и не будете заливать аб в глаза.
Силиконочка• 15 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Вы знаете почему частые ячмени?
А вы точно уверенны... знаете что стало причиной возникновения заболевания именно у моего ребенка? Спасибо большое за совет, но как то мы уже с этим справились...и три года уже ходим ’чистенькие’. И спасибо за это нашему врачу. И что и куда заливать я как мама приму решение самостоятельно. Я просто поделилась своей информацией.
matyakaslova• 15 февраля 2015
Мне назначили( мальчик 3,6) Опатанол и макситрол . Антигистаминное и много пить . На 2 лень днем пропало все .
Кожугетовый ансамбль• 15 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Это всё хорошо, но не все могут позволить ячмень за 400 грн лечить...
Зина с магазина• 15 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
а как при этом себя чувствовали реснички?
можете поделиться схемой лечения
Чумачечая Весна• 15 февраля 2015
Нам тобрадекс прописывал наш проверенный и очень хороший окулист, капали каждый час по очереди с еще одними каплями, не помню название, выздоровели очень быстро и не могу сказать, что их назначают ’всегда’ и при любом случае. Нам лично врач прописывала только однажды
Силиконочка• 15 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
можете поделиться схемой лечения
С ресничками все в порядке. А вот схема лечения для каждого случая индивидуальна, поймите то ... Если вы из Киева, могу посоветовать окулиста, если нет ищите по месту..Кто ищет, тот находит.
Ответ дляСиликоночка
а можно контакт окулиста и где он находится.спасибо
Силиконочка• 15 февраля 2015
Ответ дляapollinaria
Ответила в приват.