Муроводчица• 15 февраля 2015
Оцените женские деми ботинки
Фирма vagabond-11500-´это не дорого?
Тихомандражная• 15 февраля 2015
наверное, 1 150. Ничего. фирма хорошая. Цена норм. Ноя вот в Промоде выхватила последнюю пару бот, которые стоили 1999 за 500 грн. Кожа. Вот это цена))
Первоклашка Я• 15 февраля 2015
по сегодняшнему курсу - это практические даром. Носите с удовольствием.
Муроводчица
• 15 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Скажите, а где купили? Смотрю дочке тоже что-то подобное.
Oksana1992• 15 февраля 2015
за кожу не дорого, к тому же вы же их не сезон носить будите. Мне нравится модель, купила подобные со скидкой обошлись в 700грн но это было прошлой вечной