Ще з цiкавого Конец отношений... +15 Извечное..муж и корпоратив. +178 Как вы живёте с мужем? +32 Питання до жінок 40 років. Плюс—мінус… тільки чесно +169 Чисто поговорить. А если нарциссов-абьюзеров в паре двое? +16 У вас когда то было настоящее разочарование в мужчинах? +52 Розлучення після 18 років шлюбу? +206 Почему нет женской солидарности и лезут к женатым? +27 Закохалася в чоловіка, який має стосунки +135 Почему не меркантильных женщин так беспокоят меркантильные женщины? +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Неработающие женщины, вас не коробит это?5+1365 Можна просто вночі пожалітись?4+1084 Розлучення після 17 років шлюбу. Мені майже 40 .4+1064 Мне уже просто убить хочется двухлетку своего!4+964 Не люблю своего...сына(((6+956 Ля, а что это со светом так расщедрились? Ни одного выключения в выходные3+653 Ужинаю, а что у вас? 2+512 ещё
Сейчас читают! Не люблю своего...сына(((6+216 Чи нормальним є вираз "ментальний оргазм"?)+151 Макс Барских…3+133 Ля, а что это со светом так расщедрились? Ни одного выключения в выходные3+133 Фото.У невестки предательницы Наташки Королевой зубы вырвали все2+112 Розлучення після 17 років шлюбу. Мені майже 40 .4+104 Можна просто вночі пожалітись?4+94