Настенные трусы.• 15 февраля 2015
Мамы девочек, порекомендуйте заколочки и резиночки
Для тонких волос, которые только начинают расти. Резиночки покупала самые обычные маленького диаметра. Хочется красивых, но чтоб держали тоненькие волосы. А с заколками у нас вообще проблема, только две заколочки, которые хорошо держат. Каких производителей вы покупаете аксессуары для волос? На какие заколочки смотреть, чтоб длина была максимум 4 см?
Менее Более• 15 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
неужели только у нас такая проблема?
Вы считаете это проблемой?:)
Настенные трусы.
• 15 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Вы считаете это проблемой?:)
Ну, если не думать о войне, то да)
Менее Более• 15 февраля 2015
Беру самые обычные разноцветные резиночки и не заморачиваюсь:)Девочки сами по себе уже нарядные:)
Настенные трусы.
• 15 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Вы прям как наш папа, большей красавицы, чем его дочь, он еще не видел))
Менее Более• 15 февраля 2015
У нас папы нет,но Вашего-я поддерживаю!:)Молодец,берегите и его,и ребенка!И пусть это будет Ваша самая большая проблема в жизни:)
Настенные трусы.
• 15 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Спасибо, взаимно!
пьЯНА• 15 февраля 2015
моя вообще не хочет ни каких заколок и резинок длина до плеч 1.7 месяцев волосы лезут в глаза не знаю как уговорить носить. покупала фирмы лапси понравились но дороговато.
Настенные трусы.
• 15 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
моя уже начала носить,тоже такое было)) Но у нас волосы короче, и растут не очень как-то. Я как раз те, что в глаза лезут заколочкой закалываю.
пьЯНА• 15 февраля 2015
а моя срывает...поищите где заколкт продаються там есть и резиночки маленькие и заколочки к сожалению все китай..
даже ети лапси китай.
Настенные трусы.
• 15 февраля 2015
Ответ дляtapr
у нас такой проблемы уже нету, но я покупаю все тут уже не первый год:
Вам рекомендую скорее всего такие:
заколки:
еще резинки:
но такие Вам не совсем подойдут.
Маленькая резинка у таких:
6 летней девочке они даже очень мелкие
Вам рекомендую скорее всего такие:
заколки:
еще резинки:
но такие Вам не совсем подойдут.
Маленькая резинка у таких:
6 летней девочке они даже очень мелкие
спасибо, я уже к вам подписалась)
пьЯНА• 16 февраля 2015
Ответ дляtapr
Вам рекомендую скорее всего такие:
заколки:
еще резинки:
но такие Вам не совсем подойдут.
Маленькая резинка у таких:
6 летней девочке они даже очень мелкие
Вам рекомендую скорее всего такие:
заколки:
еще резинки:
но такие Вам не совсем подойдут.
Маленькая резинка у таких:
6 летней девочке они даже очень мелкие
Маленькая резинка у таких: 6 летней девочке они даже очень мелкие
я себе такие купила ето фирма лапси только брала за 25 грн. ох ну и накрутка....