Льва• 15 февраля 2015

Помогите найти песню на конкурс

Девушки,добрый день!

Нужно найти песню на англ.языке(обязательное условие) на конкурс,для девочки с не очень сильными вокальными данными. На подтанцовке- чирлидеры,т.е. ритм песни должнен быть довольно быстрым. Задумка не моя,обсуждению не подлежит) нужна песня

Помогите,пожалуйста! Я в современной попсовой эстраде не ориентируюсь
адэлаида• 15 февраля 2015
Поищите что то из ранней Бритни Спирс, там и вокала особого не нужно, и ритмы заводные

yvanna• 15 февраля 2015
Может посмотреть песни Рианны? Напр., из подросткового фильма ’Добейся успеха, все или ничего’, про конкурс команд группы поддержки.
Olga Lavrik• 15 февраля 2015
Ответ дляадэлаида
Да, у Бритни наверняка или у Кристины Агиллеры...
автор Льва • 15 февраля 2015
о,точно! Агилера,Бритни!
Рианна? ща послушаю)
empses• 15 февраля 2015
Equestria Girls: Rainbow Rocks – Rainbow Rocks
Slawa81• 15 февраля 2015
Rolling in The Deep
Slawa81• 15 февраля 2015
Еще Шакиру посмотрите

автор Льва • 15 февраля 2015
Ответ дляSlawa81
Rolling in The Deep
да ну) так голос надо иметь,а его нет,есть лишь желание большое
автор Льва • 15 февраля 2015
Ответ дляSlawa81
Еще Шакиру посмотрите
спасибо!
Slawa81• 15 февраля 2015
Ответ дляЛьва
А у Шакиры не все сильные песни. Ла Ла Ла на английском
автор Льва • 15 февраля 2015
Ответ дляSlawa81
Я про Адель и ее Роллинг ин зе Дип
Slawa81• 15 февраля 2015
Да. Роллинг, конечно, надо сильный иметь. А последнюю ЛА ЛА ЛА не нужно особо. Больше танцевальная))) Моя дочка обожает!
Даша170483• 15 февраля 2015
Хана Монтана - для чарлидинга.