Брыкалка• 15 февраля 2015
Детская постель нестандартных размеров. где покупаете?
Для спального места 80х160. возникла проблема-нигде нет размеров такого постельного. шить под заказ? подскажите, как делаете вы? Всем спасибо:)
Женамужная• 15 февраля 2015
я так и не нашла целый комплект, простыни заказала в ИКЕА на резинках, одеяло пока использую детское из первого набора, ну и пододеяльники соответсвенно тоже, оно у меня 145, аеще года на 2 хватит, а потом наверно буду на заказ шить. или сразу полуторку брать, пока не решила.
Брыкалка
• 15 февраля 2015
Ответ дляШтуша
Шить под заказ. Я и стандартную здесь заказывала.
а у кого-подскажите.
Женамужная• 15 февраля 2015
Ответ дляШтуша
а Вы шили только постельное или само одеяло тоже?
Тихомандражная• 15 февраля 2015
сейчас отшивают все что пожелаете. и качество отшива и тикани порой намного лучше, чем в именитых брендах. одеяла тоже шьют и подушки тоже. это вообще не вопрос сейчас. мы отшивали круглые одеяла и круглые пододеяльники на круглые кровати 220 см в диаметре )
Женамужная• 16 февраля 2015
Ответ дляШтуша
Только постель. Честно, даже не задумывалась, что можно и одеяло шить.
я бы тоже не задумывалась, но не могу найти одеяло нужного размера. а где вы покупали само одеяло?
Брыкалка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
одеяло заказывала здесь по индив. замерам.