Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2013

Может ли мальчик ходить в штанах такого цвета?

Вот в чем вопрос?
Результат:
вже голосів: 219
172 (78.54%) может
47 (21.46%) не может
Нафаня Маня• 05 марта 2013
Запросто
Левый Локоть• 05 марта 2013
А почему нет? привыкли если мальчик то все должно быть серенькое, черненькое, синенькое и т.д.
Радуга-дуга• 05 марта 2013
может. но нужно тщательно подобрать остальную одежду, чтобы было стильно, а не шо попало. хотя мой бы в 8,5 лет не одел бы.
Катя• 05 марта 2013
Ой, был бы у меня сальчик, тоя бы нарядила егов красные штаны, а сверху синий джемпер!)
Красота
ЮююЛллЯяя• 05 марта 2013
У меня мальчик.Ходим именно в штанах такого цвета и подобных.
И очень редко в темных цветах - серых,темно-синих.Это,чаще всего,джинсики.
Катя• 05 марта 2013
Сальчик=мальчик))!
владусевич• 05 марта 2013
Как по мне то пошив какой то девчачий.
Хде Я???• 05 марта 2013
ой,не нужно лучше( это же мальчик,не надо с него делать Сергея Зверева
mary-franch• 05 марта 2013
Очень даже может. На весну класс. Своему тоже яркие скинни взяла.
Бабка_в_кедах• 05 марта 2013
хм....................ну разве что бирюза и желтый,и то........но если был бы сын,не одела
Вишнёвая Леди• 05 марта 2013
и я на весну-лето ищу такие брючки своим мальчикам(ну может не такие кислотные).Но в таком цвете чаще попадаются с ’матней’.
Автор,бросьте ссылку где видели такие
Малая еще та• 05 марта 2013
Может. Удивляют наши бабушки, одела на малого куртку оранжевого цвета, то спрашивают все время -это у вас девочка или мальчик?
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2013
Ответ дляХде Я???
Тю, так а что регланы такого цвета не носят мальчики? У моего сына очень мало темных кофточек - все желтые, сирень, красные - это что Сергей зверев? Можно же одеть желтые штаны и какую-то кофту или жилет потемнее, или белый
Koshaka• 05 марта 2013
Цвет - да, запросто, но эти модели на девочку,
Утка_в_тапках• 05 марта 2013
Я бы только бирюзовые своему надела.
Дайте подуться• 05 марта 2013
где такие можно купить?
Нафаня Маня• 05 марта 2013
Ну носят разные цвета. Каждому свое.
Чучело-Мяучело• 05 марта 2013
Может! Оч стильно
Очень-очень• 05 марта 2013
канеш.
тоже присматриваю своему
Бабка-ежика• 05 марта 2013
Конечно может . А что за мальчик?
Анчоус• 05 марта 2013
Мы недавно получили свой заказик с Олд неви - ярко красные скини. Я в восторге! С кожаной курточкой - бомба! Дети должны быть яркими и красивыми! Кстати, эти скини - именно мальчуковые.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 марта 2013
Ответ дляKoshaka
нет, из раздела ’мальчик’
Forel• 05 марта 2013
смотрю что люди в советчице исчезли
одни привидения
брюки- супер!
стирать- морока
Alena0712• 05 марта 2013
http://www.c-and-a.com/es/es/shop/product.html#%21...
toddler• 05 марта 2013
Красно-кирпичные, темно-красные, синие, бирюзовые - с трикотажной подкладкой и без подкладки

продаются в интернет-магазине http://www.toddlers.kiev.ua/

прямая ссылка http://www.toddlers.kiev.ua/ru-17411/eshop/7-1-ode...
Дитяча Мода• 05 марта 2013
Я старшему взяла на весну желтые , младшему бирюзовые - просто отлично смотрятся , брала НМ
Чучело-Мяучело• 05 марта 2013
если выбирать между моделями представленными toddler и автором, Мне скини намного больше нра! Это сейчас писк моды! Есть в Н&M, Next, old nevy
Чучело-Мяучело• 05 марта 2013
некст
toddler• 05 марта 2013
Скинни для ребенка не очень - стесняют движения, слишком узкие.

Хорошо для гламурных девочек.

Дайте подуться• 05 марта 2013
девочки а у кого можно заказать такие как автор показала?И какая их цена?