КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2015
Отзывы о зимних ботинках Geox? Почему не нравятся?
Раскажите о собственном опыте? Очень интересно. А то тут муж прикупил. но есть пока возможность вернуть.Цена вопроса 850грн
Капитошечка• 15 февраля 2015
Нам нравятся. Даже очень. С года носимый или геокс или екко. Всегда ноги сухие и тёплые. И босоножки тоже без нареканий. А вот себе брала сапоги так увы по снегу были хоть куда, а начало таять и я приплыл на работу мокрая как чип. Так что тут как повезёт. Себе больше не беру, а малой да!
Ленивица-красавица• 15 февраля 2015
говно если честно. купила себе зимние. один сезон отбегала не могла нарадоваться. второй - начали протекать. в слякоть не оденешь((( только в сухую погоду или в мороз. в жизни не куплю больше