Девченки. У кого ребенок 9лет- какой размер обуви зима-деми носите.
Хочу помочь одной семье, мальчик в школу ходит в резиновых калошах, ужас!!!
У мамы, если ее можно так назвать, спрашивать бестолку, ей не чего ненадо, кроме водки. Девочки младшенькой немного одежды насобирали. Вот хочу теперь и мальчишке.
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Заранее благодарю всех.
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Заранее благодарю всех.
Тумба-юмба• 15 февраля 2015
Лучше все-таки узнать, слишком большой разбег. У сына был 33, а у одноклассников и 37
Первая ласточка инфляции• 15 февраля 2015
У нас 34-35 размер нога 22 см, а вообще я заметила что обувь украинского производства на нас где-то 36-37 наверное лекала такие.