Коко На Страже• 15 февраля 2015
Зимняя куртка/пальто на 4,5 года 110 или 116 напишите мамы девочек
Напишите мамы девочек какой размер сейчас носите.
Просто звязда• 15 февраля 2015
У меня сыну 3,5 года носим 110 см впритык, а 116 см немного с запасом! Так что нужно не по возрасту писать, а смотря какой у вас сейчас рост!!!
Дежурняшная• 15 февраля 2015
А ничё, что в этом возрасте уже на целую голову рост девочек отличаться может? ну и вопрос...
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2015
Как бесят подобные вопросы!!! Аналогично было бы спросить размер брюк на мужчину 42 лет. Все люди разные и дети тоже!!! У одних растут быстрее у других медленнее. У одних толще у других худее. Одна девочка генетически будет выше другая ниже.... бред....
Коко На Страже
• 15 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Автор, какой сейчас у ребёнка рост?
сейчас 3.6 рост 100-102
Коко На Страже
• 15 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
если бесит,проходите мимо,не напрягайтесь столько писать.Извините что мой вопрос стал причиной агрессии
Коко На Страже
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
а моя дочка в 6 лет 110 см...
хочется два сезона относить,цены сейчас ого-го,вот и думаю на какой рост взять.Если 110, то на 4.5 будет норм наверное, а вот уже на 5.5 не знаю...
Ростки жимолости• 15 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
сейчас 3.6 рост 100-102
Думаю однозначно брать 116. Но если он не будет 116-122.
Если у пальто есть возможность подвергнуть рукав, то все ок.
Вы уже определились с моделькой, фото есть?
Коко На Страже
• 15 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
фото нету,модель большемерит вроде.
Коко На Страже
• 15 февраля 2015
Ответ дляaliushina
Зависит еще от комплекции ребенка и от самой фирмы производителя.
Посмотрите на сколько Ваша дочка по своему росту совпадает с размерами одежды.
Если ребенок плотненький, либо немелкосостный, то на 2 сезона лучше брать больше, т.е. на 116см
худая,но обычные одежки(не верхняя) на 104 без запаса(кроме большемерок).
Коко На Страже
• 15 февраля 2015
Ответ дляnata404
110 маленькое сейчас, хотя рост 111. 5 лет будет весной. Берите 116 лучше, а то рукава короткие будут
вот замеры куртки на 110
Рукав 44 см, плечи 30 см, ПОГ 39 см, длина 62 см