Оч@ров@Шк@• 15 февраля 2015
Что почитать ребенку 6-7-8 лет, укр. язык
Нужны советы)
Что почитать ребенку на укр. языке. Может ваши дети читали какие-то хорошие книги и вы сможете посоветовать и нам?
Лисову школу прочитали, есть Махаон. Чарівний ліс. Валько ( правда смогла найти только 2 книги, может кто продает?), еще есть Серія Пригоди Малого Вовчика Вид-во Старого Лева ( все книги).
Присомтрела, но еще не купила: серія Пригод Петсона і Фіндуса и Пригоди ведмежати Падінгтона, как вам?
Начали собирать библиотеку с ребенком) На какие еще серии книг посмотреть?
Нужны только книги на укр. языке и которые сможет читать ребенок, те с кратинками, крупным шрифтом и не огромные, как Пеппи длинный чулок)
Спасибо:)
КоролеВешна• 15 февраля 2015
Ой, Вы автор из маленького города, а не из Киева. СП по ’Розумной дитине’ проводит очень внимательная девочка тут на Стаффе.
Оч@ров@Шк@
• 15 февраля 2015
Ответ дляok1904
у мене є дві книжки, можу дати почитати, прочитаєте повернете або обміняємось, якщо є на що.
какие есть? обмениваться не на что, собираем свою библиотеку может купить можно?
Оч@ров@Шк@
• 15 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
спасибо) пошла гуглить книги и девочку
Оч@ров@Шк@
• 15 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
300 грн 40 страниц?
Ответ дляОч@ров@Шк@
’важливе рішення’ эта сказка о легендах Каменец-Подольского,сын легко прочитал, эту только почитать могу дать. ’Чарівна ферма пана Мак-Брума’(автор потомок первых эммигрантов-украинцев на Диком Западе)-прикольная с красивыми иллюстрациями. ’Веселі уроки безпеки’ для слухняних хлопчиків та дівчаток.(сын читал с удовольствием, рассказы о том, как себя вести в разных ситуациях)
КоролеВешна• 15 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
300 грн 40 страниц?
дорого,но книга того стоит. Очень красиво сделана.Сегодня книгу из-ва Лабиринт видела за 650.И покупают!
У всех разные возможности и приоритеты в этой жизни.