4есотка• 15 февраля 2015
Нашла у мужа презервативы...
Мы не пользуемся, секс вообще редко, но он всегда таким был... Ну, не особо ему это нужно было... Случайно нашла в домашней курточке (у нас частный дом)... Вчера в ней к соседу ходил.. Капец какой-то... не знаю, что думать...
Сказать ему, что нашла? Или просто забрать и не признаваться?
Хочу сказать... думаю, пойму по реакции, врёт или может объяснение какое есть...
Что делать?(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
Ответ для4есотка
Если изменяет, так может шифровался бы надёжней? А то - домашняя курточка...
Пошел к соседу зашел в аптеку по дороге. Времени же мало
4есотка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Удачи вам. отпишитесь, если захотите, интересен ответ
Спросила. Он вчера ходил к соседу (это его троюродный брат) пива попить, там ещё ребята. Это соседний двор, по шуму слышала, что мужская компания.
Когда показала презервативы, искренне был удивлён и не понял, к чему это я. Когда сказала, что в куртке его нашла, не поверил. А после моего напоминания, что вообще-то он вчера в ней ходил, предположил, что это пацаны подшутили...
По моим ощущениям не врёт... Хух...))
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
мой мне принес пачку из пачки не было одного..сказал , что сослуживец отдал...он боялся домой принести..и моему мужу отдал, а мой согласился забрать)))) не накручивайте себя - кто-то дал))
Бутылка с банками• 15 февраля 2015
Я то пришла на работу к мужу. Шухлядке нашла упаковку презиков. Сказал что партнеры подарили. Незнаю до сих пор ,правда или т, я поверила.больше ничего не находила.
Если поедохраняеется - это хорошо. не всегда нам все надо знать.если муж хороший,лучше верить и незнать.
Цыпка• 15 февраля 2015
Ответ для4есотка
По моим ощущениям не врёт... Хух...))
Ну, Слава Богу, вот и решилось. В голове бардак и все равно теперь будите немного подозревать, но время покажет. Я думаю вы знаете своего мужа и сами все для себя поймёте.