Робот Вертер• 15 февраля 2015
Меня все бросили. Все!
Я развелся с женой, потом были неприятности в жизни, так называемые "друзья" куда-то резко исчезли. Сейчас вообще телефон отключен, никто не приходит. Жизнь показала, что когда все хорошо, то есть видимость общения, а когда плохо, то вот так вот. Сижу сам, абсолютно сам, все, что у меня есть - компьютер и интернет, все.
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
иди в АТО
это так можно всех в АТО посылать? Придет повестка пойду, но не служил я, наверное не придет.
Резвая лошадка• 15 февраля 2015
ОоО кАмпУтор это нынче роскошь!!!!!
Не все так печально,вы завидный жАних))))
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
иди мой хороший я тебя пожалею
скоро буду
Страхованная• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
нет, не всех, только тех, кому скучно и одиноко
Julia-Alex• 15 февраля 2015
Автор,ну вы же мужчина,придётся набраться терпенья и все начать с чистого листа.Ни кому ничего не надо доказывать.Без выходных ситуаций небывает,где был вход найдётся и выход.Все зависит от самого себя.
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
водка лучше
была водка, уже все, хватит. Не пил сильно никогда в жизни, и знаю, что это проблем не решает
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
ну кто ж вам лекарь-то? сами тянитесь к людям-напиши всем в вк’ привет, как дела?’ и общайтесь, предложите встретиться. Прям бабский стон и вот уже тут даже мужик ’ой, вы не один такой’...вот встретьтесь вместе и поплачьтесь, бабы, ей богу.
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Так бывает, значит все было ’не настоящим’...
да, все это и показала жизнь. Сейчас у многих людей общение ’картонное’
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
тю да ты не один такой...таких много....
вы еще никого не нашли? или куни никто не дает делать за бесплатно?
ОноВамнадо• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
водка кака,не пей! жду тебя!
рыпка мая)))
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляJulia-Alex
я тоже так думаю
Вот Она Я• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
так спойте да погромче !!!
https://
Пасти Ла• 15 февраля 2015
ты смотри какая ’сахарная девочка’, а не мужик,тьфу...
а как женщина остаются без дома и денег так еще и с ребенком
жалеете вы себя слишком, ноете и сопельки свои на кулак наматываете....
Ширли-Мырли• 15 февраля 2015
зарегтесь на сайте знакомств,общайтесь,встречайтесь и будет вам счастье
Пургену мне• 15 февраля 2015
зато никто на мозги не капает
ищите позитив во всем
одиночество бывает только на необитаемом острове и тюремном карцере
ищите позитив во всем
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
да вообще не ною, кто вам сказал. Просто написал, а у вас сразу такая реакция
Пацаааааааан• 15 февраля 2015
Прям, как мой сосед сверху. Хочу, чтобы скорей женился, а то заколебал - по ночам не спит и другим мешает.
Непостоянная постоянность• 15 февраля 2015
интересно, какой процент мужчин сидит на советчице...........?????????
Твоя подруга• 15 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
А если женится, будет спать ?????