ГейСюда• 15 февраля 2015

Предложили стать любовницей

мы оба семейные
Не обижаюсь• 15 февраля 2015
Блин,такие все святые!!!!! Автор, если мужчина нормальный, то почему бы и нет!!!!

автор ГейСюда • 15 февраля 2015
Спасибо вам,я приняла решение
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2015
Какие плюсы для вас в этих отношениях? Какие отношения в семье? Подумайте и решайте
автор ГейСюда • 15 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо,я приняла решение
Сметчица• 15 февраля 2015
Автор, о главном забыли: ДЕТИ есть? у вас или у любовника потенциального? им же потом расплачиваться за ваши грешки..
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2015
Ну хоть нам расскажите, какое решение приняли и почему именно такое. Мы ж волнуемся, переживаем.
Скромняшка• 15 февраля 2015
Понравилась Ваша тема) Для Вас это и вправду событие? Или может в первый раз такое? Тут предлагают постоянно и разные-нынче для мужчин это нормально, так что с почином Вас)

Аннуитет• 15 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Нормальный в каком плане? Секас?
Тогда муж - ненормальный. Так?

А по поводу святости - нет, не святые. У них такого вопроса даже не возникло бы.
Ух ты какая Я• 15 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
у мужа спросите совета.
Скромняшка• 15 февраля 2015
Ответ дляСметчица
НЕ грузите автора.
автор ГейСюда • 15 февраля 2015
Отрицательный ответ,у меня в семье всё хорошо,у меня ребёнок маленький,и тот человек очень хороший.Не буду делать подлость.
автор ГейСюда • 15 февраля 2015
-Малинка-• 15 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Сколько денег ?
Класс)) Хотела тоже спросить??
автор ГейСюда • 15 февраля 2015
Ответ для-Малинка-
Класс)) Хотела тоже спросить??
автор ГейСюда • 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Отрицательный ответ
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Отрицательный ответ
Ну а чего тогда тему создавали?
автор ГейСюда • 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну а чего тогда тему создавали?
Что б узнать как относятся другие к такому
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Статистику выводите? Любовников нет только у тех, кому не предлагают, или предлагают не очень настойчиво.