НаКаВыкусиКа• 15 февраля 2015
Семья или работа мужа. Что бы выбрал Ваш муж?
Девочки, живу с ребенком в зоне АТО. Муж работает в городе пожарником. Очень многие семьями уезжают из города из-за тяжелой ситуации, боевых действий. Муж категорически отказывается из-за работы уезжать из города. Мне некуда выехать и нет родственников готовых хотя бы в первое время помочь с жильем, поддержать, т.е. мне прийдется ехать одной, с ребенком вникуда, одной искать жилье, работу, платить за аренду и все это без мужа, его поддержки. Ваш муж бы уволился и уехал бы всей семьей или сказал, что у него работа, выезжай и решай все проблемы с ребенком сама?
Непогодка• 15 февраля 2015
ну как бы много семей из зоны ато так и живет ( если у мужа осталась работа)
Оле Лукойе• 15 февраля 2015
А наши мужья при чём к вашему?
У каждого своя жизнь и своя ситуация.
Живите своей жизнью!
У каждого своя жизнь и своя ситуация.
Живите своей жизнью!
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
обязан отвезти и обустроить, и пусть работает дальше там, если зарплату платят
Идууу--уууу блин• 15 февраля 2015
если б моего выпустили - уехал бы. А так..говорит что ’если вдруг чего’ отправит меня с сыном подальше
Телочка• 15 февраля 2015
Ваш муж реалист. Он понимает, что работы сейчас нет, и держится двумя руками за тот доход, который есть.
А где вы живете?
НаКаВыкусиКа
• 15 февраля 2015
Ответ дляТелочка
А где вы живете?
Цитата:
Ваш муж реалист. Он понимает, что работы сейчас нет, и держится двумя руками за тот доход, который есть. А где вы живете?[/cit
Зарплата пожарного 2 тыс.грн. Восточный. Мариуполь. Уже сил нет.
Телочка• 15 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Цитата:
Вы работаете?
Куда ехать собираетесь?
Просто, выехав сейчас всей семьей, вы рискуете рстаться вообще и без этих 2000. Цены на аренду не маленькие, с работой везде туго.
Не слушайте тех, кто отправляет в село, там работы нет вообще.
Если очень страшно, выберете город, куда хотите уехать. Через интернет найдите квартиру, хотя бы на месяц и попробуйте себя на новом месте. Муж пусть останется в мариуполе.
Самый простой вариант, сними е квартиру в центре. Может в городе все наладится и ваш страх немного уйдет.
Куда ехать собираетесь?
НаКаВыкусиКа
• 15 февраля 2015
Ответ дляТелочка
Вы работаете?
Куда ехать собираетесь?
Спасибо большое! Так не хочется вообще никуда из города уезжать, особенно без мужа одной, с ребенком. Надеемся на лучшее, но сегодня слушала перемирие в Широкино.
думаю вам нужен ответ по существу... мужья то разные.
Как вариант, может попробуете Вы с ребенком (муж пока если может останется работать в городе) эвакуироваться пока на доступных условиях (бесплатно или за оплату комуналки), хотя бы временно, авось розвыднеется к тому времени.
могу подсказать несколько направлений.
1. Харьков. там очень сильное волонтерское движение, на 1 месяц можно где-то в санатории перебыть. помогут всем необходимым. если что дам координаты (просто сейчас не под рукой).
2. Вот есть еще сайт. просто люди пишут объявы, что готовы приютить.
3. Еще есть такое. не знаю, можно ли с мамой.. и сколько лет ребенку?
’Санаторий ’Малютка’, расположенный по адресу Макаренко 37, г.Одесса, бесплатно принимает детей от 3-8 лет. Из малообеспеченных, многодетных
семей а так же детей беженцев. Шестиразовое питание, опытные педагоги,
при санатории работает школа. Санаторий расположен у моря в парковой
зоне.
По всем вопросам обращаться по тел. (0482)63-03-31’
4. и еще есть немецкие модули в городах в Днепропетровской области. там можно быть 3 месяца. где-то видела новость на униане совсем недавно.
Держитесь, страшно за вас...
могу подсказать несколько направлений.
зоне.
Держитесь, страшно за вас...