Я тут Живу• 15 февраля 2015

Неприятный запах изо рта, 1,6 лет, ребенку.

Ребенку почти 1,6, заметила неприятный запах изо рта, наверно как дней 5, думала может счел чего, а он не проходит, завтра буду записываться на прием к врачу, еще как назло в Крыму, а нелегалам платная медицина(( цены сказочные, переживаю теперь , во рту налета нет, вроде ест какает писяет как обычно, вообщем ничего кроме запаха, ну зубы лезут, сразу 3. А запах такой немного с кислинкой вроде как сутра зубы не почистил
автор Я тут Живу • 15 февраля 2015
Смотрю комаровского, сказал что причина это явно не болезнь кишечного тракта

Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сейчас напишу лекарство. назначил врач. мучалась долго, чего только не передумала пока не нашли причину банально в соплях. именно делто-зеленых, то есть с гноем
и запах такой с гнильцой. не похож на обычный вонючий (извините) рот.
Да, у нас такое. Но я знаю, что дело в соплях, которые сидят там внутри и не проходят окончательно. Т.е. сидит какая-то бактерия. Антибиотиком неохота травить- вроде ребенка оно не беспокоит.
Напишите плиз лекарство
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
как это не то если с тестом то так и обнаруживается, немного не то это что?????
ацетон в мочи показывает на отравление. ацетон в крови - совсем другие болезни. не путайте
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Напишите плиз лекарство
я написала. это капли АКАМИСТИН, но они помогают только именно при желто-зеленых соплях. это глазные капли как ни странно
На паровозе• 15 февраля 2015
У нас был запах когда лез зуб. Точнее на десне образовался комочек, КАК запеченная кровь. Прорвало , немного покровило и вылез зуб. Запах пропал. Окомистин хорошие капли. Нам врач рекомендовал их карать каждые 2 часа. Помогло
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
я капала три раза в день. тоже помогло
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
какое отравление что вы несете у моего ребенка три раза был ацетон. уж про ацетон то я знаю. я же не лекарства предлагаю как вы не зная диагноза и не видя ребенка, а тест, который можно сделать дома и не мучаться догадками что у ребенка, а вообще лучше к врачу)))
Филька• 16 февраля 2015
У моей дочери тоже был запах изо рта - и на желудок думала и на зубы... а оказалось - она семечку в нос (!) засунула и она там гнила !!! повезло, что она сильно расплакалась и хорошо высморкалась - все и вылетело... а так даже насморка не было...