Я тут Живу• 15 февраля 2015
Неприятный запах изо рта, 1,6 лет, ребенку.
Ребенку почти 1,6, заметила неприятный запах изо рта, наверно как дней 5, думала может счел чего, а он не проходит, завтра буду записываться на прием к врачу, еще как назло в Крыму, а нелегалам платная медицина(( цены сказочные, переживаю теперь , во рту налета нет, вроде ест какает писяет как обычно, вообщем ничего кроме запаха, ну зубы лезут, сразу 3. А запах такой немного с кислинкой вроде как сутра зубы не почистил
kenguruwe4ka 2903• 15 февраля 2015
и у нас запах есть. но почистим зубы и все отлично.вы чистите зубы?
Берюковна• 15 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
может ацетон, тест купите и узнаете
а подскажите,пожалуйста,он так и называется тест на ацетон?
ДлинноНожка• 15 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
насморк , аденоиды, желудок, поджелудочная.
да, у дочки тоже такое периодически, когда нос заложен, а высморкаться не может
Я тут Живу
• 15 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Насморк уже неделю у нас
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Насморк уже неделю у нас
сопли желто-зеленые?
Я тут Живу
• 15 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
А вы ему зубы чистите?
Ну как чищу , елозит щеткой и все
Добротная• 15 февраля 2015
у нас тоже такое было, врач сказал что это может быть даже если зубки лезут
ПушАпница• 15 февраля 2015
Моей дочке 4,3. Есть запах, утром. Почистили, и запаха нет. Тоже переживаю, зубы лечим вовремя.
Я тут Живу
• 15 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сопли желто-зеленые?
Были да, потом прошли , а теперь снова желтые
Мама Чели• 15 февраля 2015
може бути - дитина забагато їсть - у моїх так буває. якщо їдять менше - запаху немає. їжа перетравлюється - в діток клапан шлунка не так плотно, як в дорослих закривається.
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
ну я в аптеке так и спрашивала, они там в курсе)))) стоит не дорого ( во всяком случае стоил.....)
Я тут Живу
• 15 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Ест он у меня много, и часто
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
сейчас напишу лекарство. назначил врач. мучалась долго, чего только не передумала пока не нашли причину банально в соплях. именно делто-зеленых, то есть с гноем
и запах такой с гнильцой. не похож на обычный вонючий (извините) рот.
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2015
капли глазные. не пугайтесь. это по назначению. два дня и соплей не было и запах ушел. испробывала и на себе тоже. из дешевых препарат. капли наз ОКАМИСТИН
Я тут Живу
• 15 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жду
Барышня_Смольный• 15 февраля 2015
если у вас насморк - неприятный запах из ротика норма, т.к. ребенок дышит ртом, во рту пересыхает и появляется запах... посмотрите Комаровского, у него на эту тему передача есть, в гугле поищите.
вАлнуюся сильнА• 15 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
вообще то тест на ацетон это на ацетон в моче. а это немного не то.
КликОЛЬКА• 15 февраля 2015
У моей дочки был плохой запах изо рта, когда зубы лезли. Вылез зуб и запах пропадал.
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
автор,не йдите к врачу..подождите.у нас тоже такое было,причины и прорезывание зубов,насмарк(вылечите и запах уйдет)или в горле налет..смотрите по ребенку,вы же мама..))
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
как это не то если с тестом то так и обнаруживается, немного не то это что?????