Мечты сбываются• 15 февраля 2015

Є тут такі хто не має в домі туалету та ванни???

Живемо в приватному будинку. Коли зробимо всі приналежності....не знаю.....таке враження що я одна така))) Прошу змій відповзати від теми)))))))))))))
Техпаспорт на медузу• 15 февраля 2015
Автор, я так живу с ребенком маленьким. Как иногда психую! Как хочется в нормальных условиях.
Но у нас немного проще - мы с ребенком во времянке, удобства есть все у мамы в доме (участок один), но они там вечно то экономят, то у них стирка, то они моются... Короче, в тазиках ляпаемся))) И стиралки нет и у них. Все ручками-ручками.
Так и живем. Мечтаем)))
Чукча Мукча• 15 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
В селах так и живут! Вода с колодца, посуду моют в мисках, туалет на улице и без интернета. И жаловаться некому, соседи вокруг такие же!
Сейчас так живут только алкаши и некоторые старички в селах. Даже взять моего мужа родню в Кировоградской области - по всей улице у всех вода в доме, кроме двух ханыг. Интернет у половины улицы, причем не с мобилки.
Носки на подтяжках• 15 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Справа в тому що я не з села)) Я живу на околиці Львова, і біля мене шикарні будинки....просто в мене сім*я бідна була, тому і парюсь тепер я))))
Каждый живёт по своим доходам, желаю вам увеличить свои!
автор Мечты сбываются • 15 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так и живем. Мечтаем)))
Сестра)))))) Мріймо....мрії здійснюються....принаймі так хочеться вірити)))
Чукча Мукча• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
сейчас все очень дорого. На воду нужна скважина и насосная станция для водопровода + саму ванную и туалет сделать. Это бешеные деньги
Сейчас да... даже если муж все сам сделает - на материал много нужно.
автор Мечты сбываются • 15 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Сметчица• 15 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну без интернета это уже вы загнули. Интернет сейчас где хочешь есть.
Моя семья тоже живёт в таких условиях как автора. Но это не наш дом. На свой пока только собираем и тратиться на чужой не очень то хочется.
Я только за!• 15 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
особенно насмешили насчет интернета, ага. Я живу не в селе, а небольшом городке, и то тут с интернетом напряг
Чукча Мукча• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
написала, что знаю и вижу.
Я только за!• 15 февраля 2015
Ответ дляСметчица
да нет интернета где хочешь! Люди, вылазьте уже с танка, или с Киева
Анонимчик• 15 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Девушка, вы с луны свалились? Сейчас далеко не во всех селах водопровод проведен. У моей бабушки в село газ провели 4 года назад только, водопровода даже в планах нет.
Я только за!• 15 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
написала, что знаю и вижу.
я тоже вижу, у нас люди годами стоят в очереди в Укртелеком на ого и хрен подключают, а альтернативный провайдер только в небольшой части города. Беспроводный тормозит
автор Мечты сбываются • 15 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Угу Угу.....ми не алкаші(((( Ось я та син)))
Я только за!• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
ну так воду сами делают, скважину и насосную станцию ставят, только сейчас это очень дорого
Чукча Мукча• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
Моего мужа сестра не переехала в сельский дом, пока не оборудовала с.у. И соседи такие же. Газ в село провели только 2 года назад. Интернет проводят всем желающим антенный от сельсовета - стоит 200 грн. монтаж и небольшая абон. плата.

А вашей бабушке никто не виноват, что у нее такие внуки, что водой в доме ее на старости лет порадовать не могут.
автор Мечты сбываются • 15 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Так...дорого((((
Чукча Мукча• 15 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Да я не про вас)) И вы не из села...
автор Мечты сбываются • 15 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Да я не про вас)) И вы не из села...
АААА Поняла)))
Чукча Мукча• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Скопирую про село моего мужа ’Интернет проводят всем желающим антенный от сельсовета - стоит 200 грн. монтаж и небольшая абон. плата.’
Анонимчик• 15 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Абы ляпнуть? Бабушки уже нет несколько лет. Остался дом в селе, в который регулярно приезжаем. Никто на улице воду сам не провел, поскольку это действительно оочень дорого. Об интернете я вообще и слышать не хочу, там мобильные телефоны ловят в определенное время в определенном месте только...
Чукча Мукча• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
не хамите или не пишите мне, если не умеете общаться.
Носки на подтяжках• 15 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча

А сколько сел без газоснабжения дровами и углем по 2500грн за тонну топят? И уголь в дом ведрами носят! Хорошо у кого паровое отопление, а у многих же печки обычные. А вы за интернет... Не понять городским жителям сельской жизни.
Анонимчик• 15 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Что-то подобное могу написать и вам. Не утверждайте, что без водопровода живут только алкаши. Этим вы тоже оскорбляете людей.
Я только за!• 15 февраля 2015
автор, это все не проблема по сравнению с тем, что в стране делается. У некоторых людей и жить то негде, поверьте. А на госслужбе много не заработаешь, я сам протрубил в пенсионном фонде 7 лет за 1500 грн. Надо или работу искать другую, или бизнес какой-то создавать, а копить с 3500 не получится, сейчас это только на продукты хватит и на ребенка. Цены растут каждый день, я вчера селедку хотел купить, а она 50 грн. за кило, я немного ох...л
Чукча Мукча• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
пишу то, что вижу в селах Киевской области и Кировоградской. Автор меня поняла и не обиделась - у нее другой случай.
Носки на подтяжках• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
Согласна с вами! Не надо всех под одну гребенку!
автор Мечты сбываются • 15 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Мда.....кидати роботу зараз якось жим-жим.....чекати кращих часів треба.
Я только за!• 15 февраля 2015
Чукча Мукча, по вашей логике сейчас 90% населения страны в алкашей превратилось, ибо на зарплату иногда и поесть нормально не получается. А те, кто не успел провести водопровод уже вряд-ли проведут в ближайшее время по таким ценам и зарплатам
Я только за!• 16 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
ну тут смотрите сами, может и найдете что-то лучшее, в пустоту же уходить не будете. Я уволился только тогда, когда нашел лучшую работу. Я не знаю, как там у вас с работой, я не думаю, что во Львове нет работы, это же не село и не провинция.
автор Мечты сбываются • 16 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Робота є звісно, я працюю бухгалтером у лікарні, ну і звісно, якщо знайду щось краще, то поміняю.