Голубая фишка• 15 февраля 2015
Интимный вопрос.Нужен совет.
Девочки стыдно и писать об этом,но не знаю что делать?Занимались с мужем сексом,в итоге обнаружили что порвался презерватив(была оторвана "шапочка" тоисть сам конец презерватива).Где этот кусочек делся не знаю,думаю что остался во мне?Что делать?
Фенте Фря• 15 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Мужа порадовать. Детку хоца. А ему не хоца. А так бац! Я не причём...А они, как на зло, все такие прочные.
А у вас совсем что ль деток нет?
Акукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Так ви що, і на пальці рук будете вдягати? Там в кількості шт, відро - навіщо стільки...
Что правда вёдрами продаются? Больше 24 шт в упаковке не видела.
Акукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
А у вас совсем что ль деток нет?
Есть. Но уже большая детка -14 лет. Пора новую. А он не в какую. Привык спать по ночам.
Оно само купилось• 15 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
То я образно)) Але якщо перерахувати на ціну нормальних презервативів то приблизно так і виходить
Акукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Так где купить то? В киоске что ли? А то я в аптеке покупаю. Крепкие блин, даже лайт.
Оно само купилось• 15 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Вот і я в аптеках купую.А за цими точно в кіоск
Акукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Бум искать.
Оно само купилось• 15 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Бум искать.
шось мені вже шкода Вашого чоловіка) А дитину давно хочете?
Акукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Мне его тоже жаль. А что делать. Он мне уже 10 лет обещает. И всё никак не дозреет. Али ждёт, пока я забуду.
Оно само купилось• 15 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Ого то Ви ще довго протримались
Акукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ого то Ви ще довго протримались
Говорю ж крепкие! Хоть кипяти их! А на самом деле. Надеялась, вдруг и правда дозреет. И будет всё как положено. По обоюдному согласию. Но, видать не судьба....
Оно само купилось• 15 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Дюрекс? Нічого,перетерпить.Вам і легше буде,вже помічниця є.І час не стоїть на місці,вже набагато буде легше чим тоді
Акукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Оно само купилось• 16 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
і почуття освіжите.Багато хто радить народжувати з різницею дітей в 10 років,дітки підросли і їм вже не потрібно приділяти стільки уваги і не буде ревнощів таких до батьків.А дочка знає?
Акукарача• 16 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ну, мы уже давно вдвоём с ней папу обрабатываем. Но, он не дозрел. ну вот и как после этого быть честной и правильной?
Крошка Енот• 16 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Між мною і сестрою різниця 14 років,так вона батьків дууже довго ревнувала до мене.
Оно само купилось• 16 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Ви хитруйте,а там привикне ще допомагати буде
Оно само купилось• 16 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
А якби різниця була 2-3 вона б Вас напевно вбила,в 14 вже своє життя є, друзі і хлопці,вже напваки хочеться швидше здому піти
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Могу рассказать, как у нас дюрекс лопнул. В процессе мне в туалет приспичило, я отлучилась. А когда вернулась и получилось, что вошел почти всухую и очень интенсивно двигался. Но моей смазки не хватило и он рорвплмя. Извините за подробности, но делюсь горьким опытом. Кстати, тоже шляпки отлетела от презерватива