Нифига_ни_ни• 15 февраля 2015
Дочка......
Дочка купила секс игрушку и поночям с ней ,,играет´´ это нормально?
3@йk@• 15 февраля 2015
Мамо,прекращай подглядывать ко мне по ночам. Все порядочные бабушки в это время спят.
И пока я на работе- или прекращай одалживать мои игрушки,или протирай стерилиумом после себя!
кружкаЭсмарха• 15 февраля 2015
Ответ для3@йk@

Зам Ам• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Мама, какая игрушка, это тепличный огурец!
только хотела написать, что цены такие на бананы.... пусть уж лучше игрушкой))