Chernobai• 15 февраля 2015

какая лучше краска для бровей Refectocil или Kodi?

Проработник• 15 февраля 2015
Мне нравится первая из-за идеального оттенка, стойкости и экономного расхода, подкрашиваю раз в пару недель уже полгода, тюбик где-то на треть использован.
автор Chernobai • 15 февраля 2015
Ответ дляПроработник
вы один оттенок берете или смешиваете?
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Мне цеко нравится
Проработник• 16 февраля 2015
Ответ дляCernobai
вы один оттенок берете или смешиваете?
Я каштановая шатенка, серые глаза, мне идеально подходит оттенок 3, который типа пепельный, но на самом деле натурально коричневый.
Проработник• 16 февраля 2015
Врнее наоборот, он коричневый, но уходит немного в пепел. Короче натуральные брови:)

Окислитель беру Эстелевский.
автор Chernobai • 16 февраля 2015
Ответ дляПроработник
если не ошибаюсь, он называется графит? заказывала для своего мастера, но она уехала, хочу купить теперь себе.
автор Chernobai • 16 февраля 2015
Ответ дляПроработник

Окислитель беру Эстелевский.
а, значит коричневый.
Проработник• 16 февраля 2015
Ответ дляCernobai
Нет, графит то 1.1, это номер 3, он и не графит, и не коричневый. Что-то среднее.
Улыбчик• 16 февраля 2015
Refectocil, однозначно. Проверенная, лицензированная. Зачем рисковать.
Проработник• 16 февраля 2015
https://pp.vk.me/c310428/v310428315/58168/yjSWqAW3...

Четвертое фото.
автор Chernobai • 16 февраля 2015
Ответ дляПроработник

Четвертое фото.
спасибо за такую подробную рекомендацию) только у меня волосы светлые
Проработник• 16 февраля 2015
Ответ дляCernobai
Вам наверное 3.1 подойдет, светло-коричневый, но в этих красках коричневого именно пигмента мало.
автор Chernobai • 16 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Проработник• 16 февраля 2015
http://cosmodream.net/2014/10/09/refectocil-review...

Вот ту девушка 3.1 использует, она блондинка.