Петриківна• 16 февраля 2015
как прошла ночь в Луганске и Донецке? Что сейчас у вас?
ШапкаУшанка• 16 февраля 2015
Дай Бог, чтоб так и было и всегда читать только такие положительные новости!
Мира Всем!!!
Я_канеша_извиняюсь• 16 февраля 2015
Слава Богу, все тихо и спокойно! Хоть нормально с ребёнком нагулялись вчера:)
оксюморон• 16 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
в Луганске и Донецке то мир, а вот другие населённые пункты-люди гибнут.
где именно?
Elena Ukr.• 16 февраля 2015
Ответ длямама Миши
наслаждаемся пением птичек. ребенок спустя месяц дистанционки пошел в школу.
вчерашнее фото из фейсбука. центр - бульвар Пушкина
Мира вам!
Как нефиг делать• 16 февраля 2015
Ответ длямама Миши
На сегодня отменены занятия в школах Донецка. А так вроде тихо.
На иголках• 16 февраля 2015
Донецк и будет тихо - это же сепаратюжный центр-столица днр.Его не разрушат
А вот тальше по городам - умирают люди .
Я такая - жду трамвая• 16 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
та что вы говорите. там уже очень много разрушено(((
Как нефиг делать• 16 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Успокойтесь и порадуйтесь, вместо того чтоб злорадствавовать. Вы наверное не знаете Донецка, раз так пишете. В Донецке есть такие районы, где нет ни одного целого дома.
Дружная семейка• 16 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Вам показать сводки за последнюю неделю? там такие простыни.
вот за 8 февраля
зы. Горловка вчера тихо. их утюжили с 18 января.
вот за 8 февраля
Как нефиг делать• 16 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
вот за 8 февраля
Лучше за все дни выложить, для убедительности.(((
Дружная семейка• 16 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну при желании можно посмотреть на этом же сайте. но думаю, что желания особо ни у кого не будет
На иголках• 16 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Будут выборы местные , за кого голосовать будет масса людей в третий раз За мир или днр?
За днр или Украину? Вот и посмотрим ху из ху.
kenguruwe4ka 2903• 16 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
да ,что же это такое!когда все закончится.
брат в Мариуполе счас.Говорит,что еще ой как долго. Не хочу в ето верить.
На иголках• 16 февраля 2015
Украина жила в МИРЕ и ни к кому со своим уставом не лезла,
пока к нам ’руЗький мир’ не пожаловал,
и те кто им СПОСОБСТВОВАЛ также в ответе за это
пока к нам ’руЗький мир’ не пожаловал,
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
пока к нам ’руЗький мир’ не пожаловал,
может быть и не способствовали.и референдума не было,если бы не свержение старой сласти!!
Кривая спроса• 16 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
пока к нам ’руЗький мир’ не пожаловал,
ну вот вы так думаете?
а я думаю наши правители козлы ,и тот что был и тот что сейчас.они виновны и только.виноваты раша и америкосы ,что устроили у нас на территории разборки . на своих территориях они не стали этого делать.А втянули наших продажных правителей лохов.
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ну вот вы так думаете?
+100,когда уже люди это поймут??
Кривая спроса• 16 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
+100,когда уже люди это поймут??
они все думают ,что им хотят устроить классную жизнь как у эвропе.але це не так!развели как лохов. второе ,они слили Донбасс раше т.е. янык .а америкосам пороша.вот теперь и делят чей он будет.
На иголках• 16 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ну вот вы так думаете?
Вот в этом и причина, что не довольны правительством Украины в Донбассе.Хунта мол
Та почему за их недовольство должны умирать Дети ?
Правительство - уходит и приходит, а люди остаются.
Почему со словами хунта, ополченец стреляет в украинского мобилизованного.
Не хочу далее на эту тему говорить
Я - за МИР
А вот Донецк за что и за кого?
Только вот никто не отвечает в Донеце : они за днр или за Мир?
Не хочу далее на эту тему говорить
Я - за МИР
А вот Донецк за что и за кого?
Кривая спроса• 16 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Не хочу далее на эту тему говорить
Я - за МИР
А вот Донецк за что и за кого?
Не хочу далее на эту тему говорить
Я - за МИР
А вот Донецк за что и за кого?
да это не Донецк за кого и что!это правители делят.А народ это пешки.
А вы довольны Хунтой?я нет ,так как они привели войну на нашу территорию.продажные.