16 февраля 2015

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
показать весь текст
Чавонадо 18 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ой, ну совсем не про моего
Все что,вы пишите,как будто про моего мужа
Чавонадо 18 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Ржу не могу. Это точно один в один мой муж:)) А ещё нужно смирится с тем, что говоришь важные вещи, а он через минут 5 - ’ты что-то говорила, я прослушал’. Капец. Он сидит и в голове код пишет или ещё что-то. И ноут.Везде. Даже ночью проснулся, а рядом муж и ноут. Короче, кактусом я его называю, т.к. живёт возле компа. И если не покормить, то он забудет, что кушать нужно. Будет злится и не понимать почему. Ах, да, голодный:)))))
то,что написал Мимо крокодил и вы прям в точку. Мой муж такой же.
Инфотуфелька 19 февраля 2015
Напишу и свое полотно. Замужем за айтишником, в IT больше 15 лет. Выходила замуж, когда у мужа зп была меньше моей, вместе шагали по жизни со всеми взлетами и падениями. Теперь у мужа зп больше 30 000 грн., постоянно учит новые технологии и переходит на высшие зп. Вместе 8 лет.

Айтишники любят, когда девушка уже с опытом ведения домашнего хозяйства, нередки случаи, что женятся на барышнях с детьми. Красота не самое главное, особое внимание обращают на ум девушки, особенно на на женскую мудрость.

Как заметила, программисты очень практичные люди, я тоже очень практичный человек, поэтому в этом у нас проблем нет. Еще на 35 летие попросила на подарок написать мне стих (знаю, раньше писал), несколько лет подряд терпеливо жду, обещает:) Брюлики и шубу сама могу себе купить, но не нужны они мне. Передарили друг другу ноутбуки, мониторы, планшет, смартфон, телефоны, наушники, , колонки, вторую линию Интернета:), WiFi роутеры,...
Смартфон и планшеты у нас на Андроиде.

Вы бы знали, как мой муж обрадовался, когда мы познакомились и он увидел, что у меня скоростной 10 пальцевый набор на клавиатуре, узнал, что я прыгала с парашютом, ныряла с аквалангом (1 раз), а у него только 1 прыжок с парашютом, теперь хочет догнать меня с аквалангом:).

Муж с ребенком разговаривает часто техническим языком. В результате ребенок в 2,8 мес читает слова, но толком еще не умеет говорить. Малой очень любит цифры, буквы, знает на 3 языках много слов, алфавит, все плоские и объемные фигуры.

Из вариантов выбора имени для ребенка были: Джумла, если бы была девочка, Симфони, Дотнетик, Сервер, если мальчик (шутили долго).

Лишнего поцелуя или комплимента дождаться сложно, пытаюсь ввести в семье обнимашки 8 раз в день, если 1 раз получается, уже хорошо.

Муж - хороший стратег, а моя парафия - делить домашние проекты и наши мечты-слоны на бифштексы...каждый проект имеет свой дедлайн.

Еще такой нюанс, у нас нету времени тратить деньги, реально, некогда выехать в город за покупками, почти все покупаю через Интернет, быт, организацию поездок, досуг, туры все выбираю сама, потом даю на подтверждение мужу. Деньги откладываем на квартиру и на европейское образование для ребенка.

По поводу одежды, 2 пары джинсов и десяток одинаковых некричащих футболок, самое оно. Плюс рубашечки на лето.
Есть у моего мужа одна красная кофта Коллинз, он ее очень любит, кроме этой кофты есть и другие, но эту он носит уже 8 лет, с момента нашего знакомства и как на зло эта кофта ни выстиривается, не рвется, никак отобрать ее не могу. Обувь качественная, несколько пар.

Да, часто приходиться повторять по 3-4 раза, чтобы не забыл что-то сделать:) Не написано, не будет сделано.
С физическим трудом, да, отношения напряженные, но может и так поразвлекаться на даче в селе. Правда, после лопаты сразу же мозоли выступают, эти руки не для земли.

Подарки выбираем обычно вместе, иногда устраиваю мужу квест по квартире и по Киеву с записками, вот это ему в кайф.

Смешные ситуации с мужем:
-отдала отнести мужу использованный памперс в мусорник, на утро увидела его в холодильнике;
-в холодильнике также находила утром зубные щетки;
-выставила мусор возле входной двери, чтобы не забыл с утра захватить с собой, уходя на работу, отодвинул мусорный кулек и ушел, не заметил:)

Еще у мужа такой прикол, может устроиться на работу на полгода, чтобы выучить какую-то новую технологию, внедрить проект, а потом месяц снова не работать. У нас проблема при составлении резюме, думает, чтобы это вычеркнуть из резюме, чтобы не было слишком красивым, больше половины мест работ и технологий вообще не указывает.

Вот такая у нас счастливая жизнь. Извините, немного сумбурно написала.