Чёрти Шо• 16 февраля 2015

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
Шумелка Мышь• 16 февраля 2015
и я от такого не откажусь, можно даже чужого или в оренду). Обещаюсь платить орендную плату вовремя, если чужой, то возврата требовать не буду, если что сама пристою дальше)

ША все! я пришла• 16 февраля 2015
Нахер вы ему нужны?! Он с такой зп каждый день бесплатно таких брюнеток по пачке имеет
Форточка• 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Чтоб муж получал 3000 надо выходить замуж за 500.
Но ищите, ищите, если только в деньгах счастье
100%
Сиреневая цапля• 16 февраля 2015
Ответ дляvikagusik
Кстати являюсь счастливой обладательницей мужа айтишника с з/п 4000+. При том не штатного программиста, а программ-менеджера (начальника программистов), 4 месяца назад его фирма перевезла нас всей семьей в Европу - подальше от военных действий. Встретились-влюбились в институте, женились через год после диплома. Я через год после университета молодая, подающие надежды финансист с з/п 900 долларов. Он - начинающий программист с з/п 120 долл. Через 3 года - я все такая же - красивая, высокая (176 см) блондинка, ведущий экономист с з/п 1000 долл, он - все тот же программист 300 долл и с большой целью дотянуться хотя бы до уровня жены. Я беременнею, он понимает, что моей з/п больше не будет, и надо рвать пузо, но что-то делать. После кучи собеседований и отказов наконец-то находит другую работу, днюет-ночует на работе, через пол года он уже бизнес аналитик, через год проджект менеджер, снова находит другую работу, идет уже в программ менеджеры с командой более 20 человек, переезжаем в Европу. Вот такой рост за 3 года - потому что у мужика была жена, к-я вышла за него не за деньги, а вообще при его з/п 120 долларов, когда сама имела под тысячу. Любовь, ребенок, правильное образование, желание чего-то добиться и дать семье нормальную жизнь.
А начинать после 25, ничего не имея - ни любви, ни отношений, только желание доить мужика - Ну это разве что да - как написано выше - олигарха, жирного, толстого, старого, противного, с которым можно только за деньги. А если хотим молодого, симпатичного, чтобы была надежда влюбиться - таки да - надо начинать в 20 и не пропускать ботаников-заучек. Пока вы молодые-красивые, пустые, тусите с такими же молодыми-красивыми, но тоже пустыми - все умные разбирают ботаников и через 5 лет радуются жизни, пока вы остаетесь в свои 25 не у дел....
надо сказать что в Европе- программист- обычный пахарь. Там это не привелигированная профессия. Здесь просто платят в долларах. А в европе они не так ценятся. Ничего такого в них нет. Просто в украине дешево жить и курс валют.
Сиреневая цапля• 16 февраля 2015
Ответ дляМимоКрокодил
Чтоб не терять время, скажу, что я и есть тот самый ’айтишник с зарплатой от 3k’, но хотел бы предупредить автора темы вот о чём. У айтишников специфическая система приоритетов, подход к жизни, и к денежным расходам в частности.

Это значит, что скорее всего - даже при наличии достаточного количества денег - вам не будет светить ни поездки на Мальдивы (лишний расход денег, лучше на эту сумму новый ноутбук купить, например), ни шубы-украшений (ещё более бессмысленно, чем Мальдивы), ни нового айфона (многие айтишники вообще продукцию эппл недолюбливают - если не знаете, почему, вам лучше с предложением о замужестве не торопиться). Более того, не факт, что он даже захочет купить машину, даже при наличии нужной суммы - так как в маршрутке или в такси ему будет удобно ехать и читать интернеты, например, а машину вести надо, о бензине думать и о ТО.

Хочу уточнить, что дело даже не в жадности - человек просто не видит смысла в покупке лишних вещей (это как для вас, ну я не знаю, купить навороченную удочку для рыбалки). А покупка вещей так и вовсе для него достаточная мука. Одна пара джинс есть на все сезоны - и то хорошо. Две - вообще прекрасно и ничего больше не надо (кроме пачки одинаковых футболок, 10 шт, чтоб долго не выбирать).

Вообще о типичных семейных подходах типа ’приносит все деньги в тумбочку’ можете забыть - во-первых, айтишники - контрол-фрики и не любят складывать деньги непойми-куда (без достаточного доверия к человеку), во-вторых, деньги им перечисляют на карточку :) Также они не любят играть в игры типа ’я обиделась, но не скажу почему’, а отсутствием секса и еды их шантажировать бесполезно - они отлично умеют обходиться без того и другого (в исполнении жены, я имею в виду).

Зато они ищут женщину, способную хоть как-то поддержать разговор на их любимые темы, даже не будучи программисткой. Вот вы, например, в курсе, какие сериалы и фильмы они смотрят? (ответ ’что-то про хакеров’ - не годится) Кто их кумиры, за какими новостями они следят, как проводят время и какие их любимые карточные игры? Если вы будете ’в теме’ - вам огромный плюс в плане шанса познакомиться с таким, если нет - будет тяжело.
и я подписываюсь, прожив 28 лет- мой брат- айтишник. Лыжы горнолыжные, Карпаты, ночь за компом, куча девушек для секса, наушники и отсутствующий взгляд. Если вам такое чудо нужно- вперед. Но деньгами делиться не будет ясно.
Сиреневая цапля• 16 февраля 2015
Ответ дляvikagusik
вполне молодой и симпатичный и высокий брюнет. и далеко не 100% ботаник. просто хороший воспитанный добрый мальчик-однокурсник. к тому же я не вижу большой разницы между нами с ним тогда. один курс, у меня красный диплом финансиста, у него красный диплом ай-тишника. вместе начинали с полного нуля. просто мне везти с работой начало раньше, ему чуть позже. а может стимула у него достаточного по началу не было. а за кого по вашему должна после института девочка замуж выходить, пусть она и сразу с хорошей зарплатой? если есть ум - выходит за такого же умненького-перспективного, а ума нет - или тусит по дискотекам с лозунгом - мне замуж еще рано - не нагулялась. только когда нагулялась - оказывается уже поздно. либо по залету с той же дисотеки замуж выходит - ну тут явно не за перспективного ботаника или айтишника (они по дискотекам-клубам не ходят), а золотые детки с дорогих клубов на своих же женятся, а таких бедных-залетных только имеют. итог к 25 годам один - амбиций много, возможностей практически никаких. Все перспективные давно разобраны. но все равно хочется и завидно и снова хочется. но хоть 100 раз объясняй что если хочешь молодого айтишника с зарплатой-его раньше брать надо и растить из него ТОГО САМОГО. Либо под толстого олигарха ложиться
честно говоря до 25 не знаю, кто из перспективных женился. Сейчас моим знакомым 35, 2 женаты, а остальные не собираются- девок полно, зачем им обуза в виде семьи.
Осторожная• 16 февраля 2015
Ищите в КПИ прыщавого бедного студента. И ростите с ним его карьеру)))))

lisi4ka• 16 февраля 2015
Автор, есть у меня такой мальчик. Правда з/п чуть меньше пока, но там хорошие перспекитивы. Пишите мне в личку
Сиреневая цапля• 16 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
http://dou.ua/forums/topic/12496/ изучите статью может поможет
matyakaslova• 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Девочки, сдавайте фирмы, где все айтишники по 3 тыс долларов получают.)

Я знаю фирму, где начальнику айтиотдела предлагают 10 тыс зеленых, но никто туда идти не хочет.
Скиньте плиз ссылку в личку . Хочу уже выходить на работу. Такая вакансия мне подойдет .
На морозе• 16 февраля 2015
По сути очень согласна с МимоКрокодил - и про шубы, и про брюлики, и про нестандартный отдых. Подозреваю, что это мой муж пишет :-).
При практически максимальной зарплате мужа в этой сфере на Украине (я тоже работаю, зарплата намного меньше, конечно, но она есть) у меня нет шубы и не будет - не нужна она мне, да. Брюлики есть, но не супер-пупер и стандартно подаренные на знаковые даты - на помолвку, на свадьбу, на рождение детей и, о ужас, на тридцатилетие :-). практически их и не ношу. Смарфоны и планшеты на андроиде, да :-). к предметам престижа мы оба равнодушны совершенно - машины у нас хорошие и новые, но вполне бюджетные, ремонт качественный, но не за миллион, одежда и обувь с распродаж и не хот кутюр. И до рождения детей - а прожили мы в браке без детей осознанно почти 5 лет - объездили полмира , и достаточно нестандартно - не Париж, а деревенька в Провансе, не Шарм, а Петра, не Прага, а глухие словацкие деревушки, не Барса, а действительно Австралия.
Сейчас у нас маленькие дети и это, бесспорно, меняет ценности и привычки. Поэтому основные траты у нас сегодня - это не шубы и брэндовые распашонки, а высококлассная медицина, комфортный семейный отдых и - самое главное - образование детей. И максимальные сбережения для всего этого. Вот в этом наш папа кремень и здесь он согласен только на самое лучшее.
Злюка-закусюка• 16 февраля 2015
Ответ дляOlya Zago
Фото своё.... в студию!!!!
вот:
секонд• 16 февраля 2015
Я расталась с мужем зп 15000$.
Нашла мужа зп 4000 грн.
Главное любовь.мне все равно главное чтоб юыл рядом.очень его люблю
Фифачка• 16 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот:
Робочий рот
Без комплексов• 16 февраля 2015
Ответ длясеконд
Я расталась с мужем зп 15000$.
Нашла мужа зп 4000 грн.
а почему расстались?
vikagusik• 16 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
у меня муж не программист, если внимательно почитать :) А программ менеджер - руководитель IT проекта. И зарплата - при средней зарплате по Польше в 3 тыс злотых, у него 16 чистыми на руки уже после налогов. Вот так они здесь не ценятся.... Просто люди с профессией ’программист’ - они нигде не ценятся и в украине тоже - настраивают операционки за 100 грн соседям. Головитые специалисты везде ценятся
Сиреневая цапля• 16 февраля 2015
Ответ дляvikagusik
это правильно, но я вам скажу, тех кто ценится не так много. Мои знакомые с медалями международных соревнований по программированию работают в Европе, но дом они там не купили, снимают квартиру, да действительно, обеспечены всем необходимым, море раз в год, машина . Но это не элитарный уровень жизни в европе, скорее обычный. Обычный инженер завода так же зарабатывает в Европе, да и врач типа терапевта. А менеджеров проектов миллионы, да, конечно есть золотые умы, но их не так много, чтобы ориентироваться на них. Да и я скажу, еще многое зависит от настойчивости. У меня есть знакомый выпускник МФТИ живет в Москве, так вот беднота беднотой. Талантливый парень, но 8 часов в день в игрушки играет.
Слухи-руки не распускаю• 16 февраля 2015
Ответ дляvikagusik
если он действительно столько получает в Польше - Там мизерные зп по сравнению с украиной в сфере it
Чучело сосны• 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
хочу хорошо жить, как тут пишут в тема
открою вам небольшой секрет, те IТшники которые зарабатывают от 3000 дол ,как правило женятся на умных. А судя по вашей теме умом вы не блещете(((

Закидай меня камнями• 16 февраля 2015
Ответ дляМимоКрокодил

очень похоже на моего мужа, только деньги он не контролтрует, он к ним равнодушен и машину купили мы когда деть родился, потому что так удобнее. все сводится к удобству, функциональности и чтобы не перенапрягаться лишними хлопотами и да..о работе он думает всегда, поэтому часто можно 5 раз повторить чтото чтобы он вынырнул из кокона и услышал
Сиреневая цапля• 16 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в украине жизнь очень дешевая и рабочая сила, можно нанять за 3000 грн вебдизайнеров и делать сайты, перепродавая их. А в польше так не заработаешь.
Ля-ля-ля• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Немало ребят сходятся с девушками со своей же сферы, даже на одной работе
Сиреневая цапля• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
да, да, ночью програмирует, а днем спит, и иногда восклицает- здесь был глюк!а другие слова практически не произносит.
Закидай меня камнями• 16 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я не, я юрист
Морковку дай• 16 февраля 2015
Ответ дляvikagusik
кстати еще в тему. У мужа сотрудник - мальчик 23 года. Диплом в этом году только получил. Муж его еще студентом взял как особо перспективного. Сейчас на зарплате 2500 долл. Мальчику 23 года, переехал с нами в Европейский офис работать. Год назад встречался с девочкой, до свадьбы дело шло, в Украине на Ниссане ездил, родители квартиру ему купили, потому что вроде как дело к свадьбе. Но да, девочка решила, что видно он для нее нудноват. И просто дала парню от ворот поворот. При том что пару лет встречались, и все было вроде как очень серьезно. Что могу сказать - флаг ей в руки - она в свои 25, когда по рукам ’более интересным и веселым’ походит еще вспоминать его будет. Зато он сейчас в Польше, с зарплатой (месяц после диплома у парня) 2500 долларов, купил уже БМВ, вместо проданого в украине Ниссана, снимает шикарную 2-х комнатную квартиру, на день независимости Польши в Голландию летал - вот просто захотелось на экскурсию - взял билеты и полетел. Т.е у парня жизнь только начинается и уже очень интересная. И слава Бгу ТА девушка его бросила. Для него слава Богу - найдет себе лучше
А фотку можно мальчика глянуть, хоть одним глазком? И характер как у него?
А то может у него характер не сахар и девчонка его за 2 года так узнала хорошо, что решила, что с ним всю жизнь не сможет.....
Ля-ля-ля• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я не, я юрист
Я тоже бухгалтер-ревизор ))) но мы и сошлись гораздо раньше, кода я была временно безработная секретарь/студент-заочник, а от просто студент ))) и да студент политеха ))))
Закидай меня камнями• 16 февраля 2015
Ответ дляsunnysmile
И еще по теме - айтишники обычно немного своеобразного склада ума.. Ну в общем с ними бывает скучно и в голове у них оООЧЕНь часто крутятся варианты кодов.. то что нуюно не забыть, подтянуть, почитать.. Короче, не срочки о любви и не то, какой подарок жене купить.. это точно.. Пишу т.к. знаю не понаслышке...
мой муж не скучный вообще, каждый день говорит какая я красивая, хотя если честно, то я так себе, а уж утром лохматая так и вообще(. а умный зараза- в любой сфере найдет о чем поговорить, в любой компании и с любыми людьми найдет о чем поговорить и добрый, да есть свои тараканы, но у кого их нет?
Носки на подтяжках• 16 февраля 2015
Ответ дляHomka
мужья программеры, исправьте если ошибаюсь, чуть ли не спят с ноутами и компами, заняты от и до. И приходят домой не в 18.00 а гораздо позже. добавьте сюда сидячую работу, геморрой в перспективе, полную зависимость от электричества и гаджетов. Допустим - нет цивилизации (эл., интернета) - нет заказчиков - нет работы - нет зарплаты. Автор, оно вам надо? )) Вот муж повар или стоматолог - это дело!
Даааа, стоматолог -это реально тема!
Зубы боьят у всех, даже у программистов.
А я знаю стоматологов по селам -там вообще работы куча, у себя на хате кабинет сделал - и налоги не платят. И дети все время на свежем воздухе да на домашних продуктах.
Морковку дай• 16 февраля 2015
Ответ дляМимоКрокодил

Я не автор, но с вашего позволения отвечу.
Ваше мнение субъективно. Все люди очень разные и нельзя всех под одну гребенку. Типа, что все айтишники прижимисты - не правда. Жадность не зависит от профессии. Если мужчина не хочет сделать приятное(разумеется при наличии средств) любимой женщине - а будь это бриллиант или например поездка в Гималаи(опять же дело вкуса), то любит ли этот мужчина? И представьте себе женщине тоже может быть интересен новый навороченный ноут и классная удочка. Некоторые девушки любят рыбалку и даже что-то покруче.
И насчет фильмов, любимых игр и тп, у всех они разные. Кому-то нравятся фильмы про зомби и покер, а кому-то фенетези и стратегии...
Обиды без объяснений никто не любит. А шантаж тем более.
Если нет доверия в отношениях(вы там про деньги писали и тп), то зачем вообще жить вместе?..
Так что все субъективно.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2015
Ответ дляМимоКрокодил

Мне ваш ник нравится, прямо торчу. Хорошее чувство юмора, на поверхности лежит, а первый раз вижу :).