Чёрти Шо• 16 февраля 2015

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
Лепешечка• 16 февраля 2015
Полный амбец! ’Хочу жить хорошо’ аха-ха.....сама заработать не пробовала или вы только на половых органах хотите разжиться? Ноги в руки и пахать, тогда будешь жить хорошо и без мужа в IT сфере)))))

Снегурочко• 16 февраля 2015
Ответ дляHomka
мужья программеры, исправьте если ошибаюсь, чуть ли не спят с ноутами и компами, заняты от и до. И приходят домой не в 18.00 а гораздо позже. добавьте сюда сидячую работу, геморрой в перспективе, полную зависимость от электричества и гаджетов. Допустим - нет цивилизации (эл., интернета) - нет заказчиков - нет работы - нет зарплаты. Автор, оно вам надо? )) Вот муж повар или стоматолог - это дело!
я стоматолог без электричества как свердить будет?
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2015
Ответ дляHomka
Боже мой, какие стереотипы.
Не спят они с ноутами. И геморра нет! Зависимость от гаджетов? Нет гаджетов - нет зависимости
мой например в 18.00 приезжает, бываю конечно запары на работе. Но не так часто.
Мурзилка• 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Чтоб муж получал 3000 надо выходить замуж за 500.
Но ищите, ищите, если только в деньгах счастье
не правда))
палка-копалка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Автор хочет законно
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
ручной дрелью
и повар в ресторане на буржуйке шедевры сваяет
Снегурочко• 16 февраля 2015
Ответ дляHomka
да и при отсутствии цивилизации у айтишника больше шансов свалить в цивилизацию

Homka• 16 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
ну если пофантазировать... как то в давние времена обходились. Бррр... аж саму пробрало )) ручками, ручками, молоточками. Если что это был юмор, я просто в шоке от темы автора. Надеюсь у неё тоже несерьёзный настрой на поиск мужа именно этой профессии, именно тут, именно с такой зп .
kinket• 16 февраля 2015
советчица плавно переходит в бюро знакомств
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Автор хочет законно
аааааааа, еще и законно....Ну вообще с претензией девушка.
Homka• 16 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Боже мой, какие стереотипы.
у вас программист ? зарплата высокая? и так рано с работы, а во сколько на работу?
мой пост это стёб. вы просто не поняли )) а вопросы вполне серьёзно...
vikagusik• 16 февраля 2015
Ответ дляfo75
О Боже, причем тут ваш муж? я о затратах проекта вообще-то
о пользе конвертации валюты для страны я и не спорю

Не приписывайте вашу глупость другим
автор ответа имела ввиду, что получая прибыль, проект, как вы говорите - платит своим же сотрудникам - зарплаты, командировочные. НО - это не переливание денег из кармана в карман - фирма получила прибыль из-за бугра, ввезла деньги в украину, заплатила сотрудникам и что - по-вашему на этом все закончилось, деньги осели внутри проекта? Программист положил свои 3 тысячи под подушку и страна их не увидела? Автор вам подробно описала - что программист - отдал свои 3 тысячи жене, она пошла на базар, купила картошки, мяса, молока детям, вложила эти деньги в экономику страны - в бабушку, к-я вырастила на даче картошку, в производителя молока, в перекупщика яблок, в коммунальные услуги. В любом случае пополняется не бюджет семьи на 3 тысячи, а бюджет страны - за счет увеличения покупательной способности конкретного человека. Достаточно разжевано?
Мурзилка• 16 февраля 2015
Ответ дляHomka
Ваша правда, приходят с работы ближе к 20-00 - еще в магазин после работы заезжают за вкусняшками для семьи, а после ужина и общения, если хорошо зарабатывают, то да, ночью не спят, опять работают, причем до 3 утра. На работу - на 11-00 ходят) Геморроя нет - проверено, а перспективы (денежные) - очень хорошие)) Я и все мои подруги - жены программистов, у нас у всех сдвинут день ближе к графику мужа. И к такому образу жизни не все могут приспособиться и не все готовы перестроиться.
Морковку дай• 16 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
у меня брат АйТишник, сейчас живет в основ в европе, меньше 4 000 Евро не получает, но на фига ему такой вариант как автор?

говорила с ним как то по поводу невесты и т.д.
его слова вкратце:
если девушка-женщина не сходила замуж до 25-30 и не родила до 30-ти, она наверняка с большим приветом или с проблемами со здоровьем

как вариант она строила свою карьеру, тогда ЗП будущего мужа и его профессия не так важна

а вариант как наш автор, так он любую проститутку возьмет и получит именно то, что ему нужно, без выноса мозга и т.д.

я догадываюсь что может автор конкретно этой темы стебется, но таких как она полно
ни кола ни двора а мужа с баблом хочется
А что вас брат скажет, если девушка вышла замуж в 19, в 25 развелась. Сейчас ей 29. Детей нет. Со здоровьем все ок. Значит, что она тоже с приветом, если до 30 не родила?
Homka• 16 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
спасибо, а то я уже начала бегать по потолку - где мои 18.00 и муж. Тоже домой к 21.00. Не программист, но околотого. Перспективы - хотелось бы получше, но есть много НО. Про геморрой вообще шутка была . Это именно стереотип - сидячий образ жизни - гемор, ходячий-стоячий - варикоз )
Мурзилка• 16 февраля 2015
Ответ дляHomka
я шутку поняла, надеюсь, Вы не подумали, что я каждый день, как муж порог переступит, сразу проверяю - а не появился ли у него геморрой? Если Ваш муж хорошо зарабатывает, то какая разница, в котором часу он приходит? Он точно так же и на работу не на 8-00 летит, правда? Я привыкла к некоторым особенностям его работы, я пересмотрела свой жизненный график и стала вставать не в 6-00, а в 9-10, ложиться спать не в 22, а в 2-3 часа ночи. Зато я имею надежный тыл в лице прекрасного мужчины, который не то что об измене не думает, а ему на остальных вообще все равно, финансовая защищенность в виде отличных доходов, интересное общение, крепкая семья и мой муж всегда приходит домой после работы с какой-нибудь вкусняшкой для меня и детей.
Homka• 16 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
У вас просто хороший муж, не важно программист или нет, и гармония в семье. На своего тоже не буду жаловаться, потому что он мой ))

меня ещё раз повторюсь тема повеселила. ’хочу мужа программиста’. обидно инженеру, горько экономисту, в слезах убежал архитектор, рыдает дизайнер и совершенно в истерике сантехник. А между прочим все представители этих профессий неплохо могут зарабатывать. может автор темы не знает )
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Пусть манит.Зарплаты у айтишников начинаются с 1000 грн.)
Когда замуж выходила зп 3500, говорю как жить будем, он говорит через 1,5 Мес подымут до 7500. Вместе 4 года, 15 Сейч 20, но это ой как не много при наличии ребенка, которого надо возить по врачам , массажи и т. Д.
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2015
А 4 уе кому то конечно и платят, но не всем дано) даже при наличии мозгов, у кого то порядочности больше

Лиса Патрикевна• 16 февраля 2015
О сантехники!!! За два дня работы 3000 грн ( 5 часов в день)))
В рот не ложи• 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Если Ваши мальчики это хорошо заработывающие программисты, то я бы не говорила о богатом внутреннем содержании или уме. Программирование это рутинная однотонная работа, да, нужно учиться постоянно, как и слесарю, которому дают новый станок. Ум здесь не причем. Я по образованию программист,но это настолько нудная работа, что я почти сразу после окончания института пошла работать главным бухгалтером. Вот здесь нужен ум.
я в ауте от комментария)) знакома с многими программистами)
Пенять на зеркало• 16 февраля 2015
Автор, это вы вчера своего безработного бросили?
Морковку дай• 16 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
Да уж, автор.... А вы уверены, что вы все критерии будущего мужа описали? Все точно?
А то аж руки чешутся позвонить друзьям программистам с предложением, мол есть дамочка готовая на все за 3 тыс.$
На счет цены я правда погорячилась, ведь 3 тыс.$ - это весь доход, соответственно вы готовы довольствоваться меньшей суммой.
Не поленитесь укажите вашу окончательную цену (в $ в месяц), а я не поленюсь позвоню ребятам, поинтересуюсь может кому пригодится по хозяйству ваша как вы говорите ’любовь’
У меня нет особых критериев и з/п не так важна. Есть симпатичные брюнеты в возрасте 25-30?
Жена миллионера• 16 февраля 2015
спасибо, хорошо меня рассмешили.
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2015
Ответ дляHomka
зп 2800
рабдень 8 часов, но он рано приезжает, поэтому и дома так рано. Бывает конечно, что и в выходные приходится выходить, и вечером удаленно
Beiliss• 16 февраля 2015
Автор втиснусь в тему. Помогите найти стажировку тестировщиком
bond anna• 16 февраля 2015
Всю тему не читала. Но если есть лишний жених - поделитесь! Напишите мне в личку.
Уси Пуси• 16 февраля 2015
сиди в девах до конца жизни.так проще,и мечтать есть время всегда
Olya Zago• 16 февраля 2015
Фото своё.... в студию!!!!
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Это ж надо такую муть написать
Программирование, тем более красивое и высококлассное имеет свой стиль, это творчество. Настоящий программер постоянно в поиске, в развитии, ищет новые пути и ходы как оптимизировать свои коды.

А про богатый духовный мир, могу еще поспорить, правда лень. Мои знакомые программеры интеллектуалы еще те - отлично разбираются в книгах, много читают, увлекаются музыкой, смотрят незаурядное кино - с ними всегда есть о чем поговорить, а юмор у них какой! Бухгалтеров таких не встречала