КошкинДом• 16 февраля 2015
Где найти сбыт домашней продукции?
Подскажите, где найти сбыт на домашнюю продукцию. Яйца, куры (суповые петухи) кроли, утки, козье молоко, творог, бройлер домашний.
Огурцы подмдор картофель. Травы липа земляника...
Вариант с базаром не предлогать так как стоять там некому и некогда, реализатора нанимать тоже не вариант-местовое милиции реализатору, привезти отвезти это траты.
Люда Людоедова• 16 февраля 2015
Ответ дляMushil
Тю, так тут и выставляйте. Если у Вас и правда хорошее качество и главное СВОЕ по нормальным ценам, а не на гармонах - то будут покупать. И еще где Вы территориально?
еще и приезжать надом будут:))
мААААсквичка• 16 февраля 2015
А в каком Вы городе? Какие цены на яйца, бройлеры, творог, картошку?
миссДавеча• 16 февраля 2015
в Донецке на ’’крохе’’ девочка занималась таким, отбоя небыло от клиентов, сделайте обьявку на активном форуме вашего города и пробуйте, она собирала заказы, потом делала развоз, если не ошибаюсь, несколько раз в неделю.
Анонимчик• 16 февраля 2015
Начните с того что предложите соседям, знакомым, сотрудникам. А там если товар действительно классный, то сарафанное радио поможет ))
Я так продаю
Анонимарик• 16 февраля 2015
Если пригород Киева,пишите тел.сама буду к вам каждую неделю ездить,можно кооперироваться еще 2-3 чел,у меня бензин на работе оплачивают,так что проезд бесплатно.
мААААсквичка• 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
С удовольствием бы скооперировалась)
КошкинДом
• 16 февраля 2015
Харьковская обл. Сейчас планируем загружать инкубаторы. Решили по поголовью королей и перепелов. Весна скоро. А со сбытом не решили.в прошлом годупросили привезти на дом но я на бензин потрачу больше чем получу при продаже. Вот и переживаю
Ответ дляКошкинДом
Жаль, что не Киев. А Вы бы определили какое то место - собрали бы заказиков на форуме и раздачу устроить.
Мотылек• 16 февраля 2015
Как вариант - собирать заказы за неделю и отвозить их за одну поездку, если Вы далеко от города то и к Вам сильно не наездишься!
Инфотуфелька• 16 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
курьера нанимайте) Вы где конкретнее в области? я недалеко от Рогани, могу помогать)