УлыбАчка• 16 февраля 2015
Такие сапоги реально продать?
Если да - за сколько?
Демисезон, натуральная кожа
Размер вроде бы достаточно ходовой, 39, но я стесняюсь выкладывать их в продавалку...
На втором фото, видно, но плохо - царапина, свезена кожа.
Спасибо всем, кто ответит нормально, подойдёт к моему вопросу с пониманием и не будет глумиться и ёрничать
Демисезон, натуральная кожа
Рябушка Ку• 16 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Блин, ну реально затасканные( Я бы не купила(
реально затасканные идут в мусор и не носительные...а эти вполне ничего
Фима Собак• 16 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
максимум 200 грн.
Я за 200 новые кожаные продала недавно.(
УлыбАчка
• 16 февраля 2015
Буду всем благодарна за ответы.
Я не гонюсь за миллионом за эти сапоги.
Да каблуки подкачали уже спустя 2 недели после покупки((((((
Я не гонюсь за миллионом за эти сапоги.
Партизанка• 16 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Я понимаю. Будь это мои - я бы носила и в ус не дула, но покупать такие не стала бы.
УлыбАчка
• 16 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
максимум 200 грн.
Ого, я бы даже не подумала, что можно такую цену за них просить...
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Кому? Вам?
Вам, конечно же.
Это не по правилам. Читать ППС надо!
УлыбАчка
• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Вам, конечно же.
Это не по правилам. Читать ППС надо!
Что не по правилам? Посоветоваться на Советчице?
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Таким образом Вы не ’советуетесь’, а ищите покупателей.
УлыбАчка
• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Женщина, вы нормальная???
Вопрос мой читали?
Не засоряйте тему, я пришла услышать мнение других людей по поводу сапог и их цены, а не выслушать ВАШИ ДОГАДКИ за чем я сюда пишу
Вопрос мой читали?
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Женщина, вы нормальная???
Вопрос мой читали?
Не стройте из себя дуру! Вы что самая хитрая?
Мюллерная• 16 февраля 2015
Автор,на каждый товар есть свой покупатель.Каблуки конечно страшноваты))
УлыбАчка
• 16 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Я с вами согласна...
Жаль хорошую обувь - хочется и себе денежку какую-то, и может людям нужно - хочу поскорее продать, вот спросила о цене.
Спасибо за Ваш ответ)
Сосулька• 16 февраля 2015
возможно, стоит у обувного мастера сперва исправить внешний вид каблучков, кремчиком освежить и включить в стоимость продажи работу мастера, ну и торг.
Прасковична• 16 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Буду всем благодарна за ответы.
Я не гонюсь за миллионом за эти сапоги.
с этими сапогами вы даже за 50 гривнами не гонитесь,а не то ,что за миллионом )))))
УлыбАчка
• 16 февраля 2015
Ответ дляpesTnya
Никто за каблуки браться не хочет( Уже спрашивала, поскольку мне очень нравились эти сапожки.
Было бы мне лет 40 - я бы и не парилась на счёт каблуков, сама бы чем-то подрисовала. А так... мне 21... думаю вы меня понимаете, что в таких особо на свидание не сходишь
Сосулька• 16 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
ну да))