Тектоническая расческа.• 16 февраля 2015
Что подарить своему ребенку на 2 года?
Игрушками особо не играется))) Что может заинтересовать?
Скорая помощь• 16 февраля 2015
из полезного Первая книга умного ребёнка.Нам на два года подарили родители.Книга очень большая, картонная, собраны материалы по развитию в виде книги для рассматривания от азбуки и английского алфавита,счёта, животных,распорядка дня до геометрических фигур и цветов.Ребёнку есть чем заняться надолго!
И.О. человека• 16 февраля 2015
У меня мальчик, подарки - меч, гармоника, кинетической песок с мини-песочницей.
Скорая помощь• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
да, нам тоже подарили кинетический песок! Фирменный, шведский со всеми пасочками, выдавливателем фигур и лотком.Очень хорошая вещь.