Тектоническая расческа.• 16 февраля 2015

Что подарить своему ребенку на 2 года?

Игрушками особо не играется))) Что может заинтересовать?
Реанимация• 16 февраля 2015
самокат мини микро мы покупали. дочка довольна

Скорая помощь• 16 февраля 2015
из полезного Первая книга умного ребёнка.Нам на два года подарили родители.Книга очень большая, картонная, собраны материалы по развитию в виде книги для рассматривания от азбуки и английского алфавита,счёта, животных,распорядка дня до геометрических фигур и цветов.Ребёнку есть чем заняться надолго!
И.О. человека• 16 февраля 2015
У меня мальчик, подарки - меч, гармоника, кинетической песок с мини-песочницей.
Скорая помощь• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
да, нам тоже подарили кинетический песок! Фирменный, шведский со всеми пасочками, выдавливателем фигур и лотком.Очень хорошая вещь.
Томатико• 16 февраля 2015
если девочка, то Сильваниан Фэмилис будут замечательным подарком